Ti
Timur

Никогда не игнорируй того человека, который любит тебя и искренне переживает за тебя. Однажды ты можешь проснуться и понять, что потерял луну, считая звёзды...

Ответы
Лен Лен

👍...супер сказано...только печалька в том...что все эти мудрые и неоспоримые "уроки жизни" приходят к нам так поздно...когда и крылья бывают обломлены и руки опущены...

Ti
Timur

Совершенно верно

T*
Tatiana *******

Прежде всего любовь должна быть с обоих сторон.....чтоб никогда не игнорировать человека который тебя любит....самое главное взаимность чувств а не любовь в

T*
Tatiana *******

Одну сторону

Серафима Климова

Точно Тимур , ценить надо того кто рядом , кто делит с тобой и кусок хлеба , и утешает когда обидели , и подставит плечо если не сможешь идти

Ti
Timur

Совершенно верно

Екатерина Старова

Тимур, не тяготейте к простоте и банальности...) Такое высказывание Вам о чём-нибудь говорит: не по хорошему мил,а по милому хорош)

Ti
Timur

Возможно

Лариса Ищенко

Это очень правильно, чтобы не получилось - "что имеем не храним, потерявши плачем"...Важно это понять и принять...💕

Елена Чернова

О ГОСПОДИ!!!ЧТО ЗА ПЕЧАЛЬНАЯ ФИЛОСОФИЯ???ПОБОЛЬШЕ ПОЗИТИВЧИКА,ПРОЧЬ ДЕПРЕССИЮ....И ВОТ-ЖИЗНЬ ВАМ УЖЕ УЛЫБАЕТСЯ!!!!

Ti
Timur

👍 👍 👍

Victoriya Shevchenko

Где бы такого взять?! Сейчас все больше за себя переживают,а не за других! Эгоизм процветает!

Ti
Timur

Бывает сейчас тем более у всех

Victoriya Shevchenko

Значит надо надеяться только на себя,а тот кто искренне к тебе относится будет рядом в любой ситуации

Ti
Timur

Совершенно верно

Victoriya Shevchenko

Желаю вам счастья и чтоб рядом был такой светлый человек

Ti
Timur

Благодарю взаимно

Кс
Ксения

Доедешь - позвони....Это не просто слова - их не говорят кому попало...

Кс
Ксения

Доедешь - позвони....Это не просто слова - их не говорят кому попало...

Динара Кусаинова

по моему в наше время только родной брат сестра и родители

Света

иногда любовью, или этим термином могут спекулировать

Ti
Timur

Есть такие уроды, но и есть настоящие

Людмила Матвеева

ЭТО ВЫ К ЧЕМУ, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ?🙂

Галина Д

Красиво!!! И актуально!!! Спасибо!👌👌👌👍

Ti
Timur

🙏🙏🙏🤗

Райзана Кляшева

Кто же ты такой, что переживаешь за меня??????????????

Надежда Ткачёва (Гололобова)

игнорировать подобного значит не уважать себя

Сестрица Алёнушка

Не игнорировать понятно. А как надо делать?)

Ti
Timur

Сестрица А. Вы же сами прекрасно знаете как надо делать, уделять внимание и всё будет хорошо

Сестрица Алёнушка

Что такое уделять внимание?) человеку, которого не любишь?)

Ti
Timur

А зачем вообще жить с не любимым человеком

Сестрица Алёнушка

😁😁😁так это ваш вопрос) вас любят, вы нет. Как вы должны уделять внимание этому человеку,?)

Наталья Федюкина

хорошо, а если ты того человека не любишь?

Л💫
Людмила 💫⚡

Здравствуй, Тимур! Вы как всегда правы)))

Тася Гаврик

А ты скопируй и мне в личку брось)))

Ti
Timur

Красавицы да забейте вы на них давайте лучше улыбаться

Ti
Timur

👍

Ле
Лена

мне понравилось, но это издевательство

Фарида Гайфуллина

СОГЛАСНА НА 100%, ЖИВУ ПО ЭТОМУ ПРИНЦИПУ!