Пу
Путаница

Будто бы физическая близость может решить проблему эмоциональной отчужденности.

Ответы · страница 2
Фердинанд Франц Иосифовович

Вы считаете что есть разница, между простой отчужденностью и эмоциональной?

Фердинанд Франц Иосифовович

главное речь идет не о распущенности, а об отношениях между супругами, любовниками... если со временем угасли чувства, люди перестали испытывать эмоции друг от друга, загораться... то привычка спать в одной кровати не делает их ближе, секс происходит как бы по привычке.

Пу
Путаница

Я немного не о том спросила...

Фердинанд Франц Иосифовович

А физическая близость, например, с другим партнером, может решить проблему бывших когда-то близкими - двух человек... Как считаете?- вот этот?

Пу
Путаница

Этот! Вы не понимаете вопрос? Мне его перефразировать?

Фердинанд Франц Иосифовович

физическая близость не решает проблему отчужденности, а если есть несколько партнеров - это распущеность 🤦‍♂️

Mederbek Asanbekov

решить-то не решит полностью, но поможет ощутить эмоции и радость женскую...

П*
Пётр *

В некоторых случаях физическая близость сближает примиряет и даже роднит

Андрей Родин

Для какого как,кому то она нужна.а на кого то и не повлияет.все люди разные

Тр
Трофим

Что это такое: Власть лежит, а вода бежит? — Депутату ставят клизму!!!

Валерий Решетько

Как всё пафосно аж жуть. А попроще можно??? И народ к тебе потянется!!!

Пу
Путаница

За "попроще" к бабкам на базаре...

Валерий Решетько

Не надо заумно выражаться,Это ни кому не давало величия, и похвалы.Людям надо понятные слова и выражения. Не стоит умничать

Сергей Расторопин

В момент близости все проблемы решаются А вот после ???????????????????????

Кы
Кызыма)

Как ни странно, но может.) С женщинами это часто происходит.

Леонид Шестаков

поясните "эмоциональную отчуждённость"... это замена понятий "любит - не любит"?...

Пу
Путаница

Равнодушие, безразличие...

Леонид Шестаков

да уж, при таких отношениях, какая близость...

Кы
Кызыма)

Как у многих. По привычке или по потребности.

Пу
Путаница

А может быть в этой цитате речь о близости с другим человеком...

Михаил Гаврилов

химию тела и гормональный статус полюбому стабилизирует

Eugen Vass

С чего вдруг такие вопросы - спросите у психо-терапевта !

Eugen Vass

👍👏🌹😂

Николай Моховой

Мудро: и Глупо!!! А Любовь❤️....Забыли........Начало ВСЕГО!!!

Леонид Авдеенко

Физическая близость может решить проблем, на на время

Евгений Кокорев

Без чувств, просто физическое УПРАЖНЕНИЕ, И ПОХОТЬ

Галина Худякова

Близость это всегда плюс , но не всегда достаточно

Валерий

может !🙃 главное чтоб она взаимная была😉

Евгений Маклаков

Нет порой семейные люди чувствую себя одиноко

Пу
Путаница

А почему так происходит, как считаете?

Анатолий Горбунов

Это вопрос или утверждение ?👍🍷👍

Слава Макурин

Конечно и Обязательно! С Праздником!!! 🙂

Валерий Величкин

секс без любви - убожество, отсюда и проблемы.

Николай Савов

едва ли, извините это по болгарски.......вряд ли