Heyran Haciyeva

Человек -кузнец своего счастья ?

Ответы
Аслан Эйвазов

Заведите в доме мужчину,,, Чтоб был повод поджарить картошку,,, Заведите его как ....причину,,, Пусть стучит молотком понемножку,,, Пусть он тихо ворчит вечерами,, Мясо в супе руками находит... По секрету скажу,между нами, Иногда из них люди выходят!!! Если правильно взяться за дело,,, Он освоит не сложное что-то... Согласитесь,как это приятно, Обнаружив носки под диваном,,. Прошептать; Милый будь опрятным! Чтоб он их,перепрятал под ванну.... Но он может раз в год пылесосить,,. Я таких а своей жизни встречала,,, Что без помощи мусор выносит!!! И как здорово ночью проснуться, Слушать храп,целый свет проклиная,,, Лишь под утро,забывшись очнуться,,, И услышать:Не спится родная? Чтобы он забывал ваши даты,,. Несмотря на прямые намеки... И являясь под вечер" поддатый"... Улыбаясь в ответ на упреки,,, В общем,я вам советую дамы, Заведите вы в доме мужчину... Чтоб забыть свои мелкие драмы,, Заведите его как... причину......

Валентина Ерефеева

Конечно . Бог сказал , Я дал тебе жизнь и смерть , благословения и проклятия . Мы избираем с кем общаться , ведь опять же Богом сказано , никогда не пойдут двое пока не договорятся . Потому , я никогда не верю человеку , который говорит , что его кто то сбил с пути .

Геннадий Костарев

В равной степени, как и несчастья. Смотря к чему он себя Устремляет, ко всему Высшему и Прекрасному, или ко всему низшему и низменному до безобразия.

ⅅжекоб✭Умба

А вы уверены, что для того чтобы получить счастье, надо что то греть в горне, до белого качения, а потом лупить по нему кувалдой?

Тоо Алжан Каракесек

Да нет, может быть и "плотник своего счастья" или к примеру "укладчик своего счастья", это как посмотреть, так и увидится.

Борис Ермаков

ЧЕЛОВЕК КУЗНЕЦ СВОЕГО СЧАСТЬЯ НО МЫ ЗАВИСИМ ОТ МНОГИХ ЛЮДЕЙ И ОБСТОЯТЕЛЬСТВ- И ЭТО МЕШАЕТ НАШЕМУ СЧАСТЬЮ..

А С

человек делает то,что может умственно и физически и если это называется счастьем,то значит он кузнец

Heyran Haciyeva

ок

Ви
Виктор

И это не обсуждается!!! Почему то многие его ждут лёжа на диване? Вам любви и счастья полные ладошки!

Александр Жаров

Да ещё какой. Вот потому, как было мне... "Во всём, что с нами происходит Всегда виновны только мы." :)))

Олег Михеев

нет в России кузнецов, так как всю промышленность развалило наше палестинское правительство

Heyran Haciyeva

кошмар

Алексей Кузовенко

Это верно, каждый сам создает свою судьбу, главное в нужный момент сделать правильный выбор

Heyran Haciyeva

возможно

Леонид Бахтин

да ,кует и приговаривает ,с каждым звоном счастье искрами рассыпается ,но в руки не поймаешь

*tатьяна *

по большей степени-да...как и несчастья...если не брать в расчет независящие от тебя ситуации

Канат Курманов

Ни какая подкова не принесет счастья,пока не подкуешь себя и не начнешь пахать как лошадь.

Владислав Лапшин

И не только своего,если крепко держит молот и силёнка есть в руках,да и в голове тоже...

Олег Гриненко

Кузнец. когда молот в руках и наковальня рядом, да в здоровом теле,здоровый дух...

Heyran Haciyeva

спасибо

Наталья Болдырева

И кузнец, и молот, и наковальня всех своих проблем... смотря по обстоятельствам...

Егор Мкртчян

Cудьба - это не дело случая, а результат выбора. Судьбу не ожидают, её создают...

Heyran Haciyeva

Судьбу предопределяют, и делаем это не мы. А вот коррекции возможны...

Галина Ермолаева

В некоторой степени. А вообще, чтобы быть счастливым, надо стать другом Бога.

Евгений А.

Ага. Кузнец, строитель, изобретатель, поэт, и водитель собственного счастья.