Дима Акоскин

Совецкий союз 2.0 ! Как вам?

Ответы
Александр Гусев

Я вырос, учился и воспитывался в СССР. Хотелось бы туда. Там было хорошо. Но это невозможно. В одну и ту же реку нельзя войти дважды.

Дима Акоскин

Внукам подскажешь мы детям по пробуем объяснить а он дальше то само пойдёт может как надо раз за дело то возьмемся

Великий Каа

Сейчас не выйдет, советский союз создавался из тех стран, которым нужна была помощь, а ждать её было не от куда

Дима Акоскин

Пролетарии всех стран объединяйтесь)) сами кричали, пора бы и получить

Великий Каа

Тогда, кстати и разница была между пролетариями и теми, на кого они работали, как рай и ад

Дима Акоскин

Ну это же предатели жировали

Великий Каа

Возможно, подходящие условия ещё создадутся

Дима Акоскин

Капитализм умер в противостоянии социализму всё это видят это бесчеловечный эксперемент , капитализм зло разчеловечивающее людей

Z*
Z *Ирина*

Фантазии настальжирующих. Попытка вернуться в личный рай.

Дима Акоскин

А логически или аналитически размышляющих людей как? Где у вас фантазия а где реальность тогда?

Z*
Z *Ирина*

Моя фантазия не пытается влезть в детские штанишки прошлого. Мир уже меняется. В прошлое возврата нет. Даже если для него придумана о новленная версия

Дима Акоскин

Аха я ни чего не понял что вы несли если честно.

Z*
Z *Ирина*

Ну и ладненько.

Дима Акоскин

Сон или не сон потому что сон он как бы не сон, примерно из того же репертуара. А так да, ладненько иногда получается

Z*
Z *Ирина*

Вы перепутали репертуары. Это очевидно.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Только без всяких национальных самоопределений и хотений

Дима Акоскин

Похер. !!! Лишь бы люди объеденились в одно целое ради идеи, и вроде по логике не самой плохой

Wlad Korn

Забудьте. Нельзя войти в одну реку дважды.

Дима Акоскин

Пока живы свидетели, именно непосредственные участники. Отремонтировать это не изобретать

Wlad Korn

Даже силой оружия СССР не вернуть. Слишком разные народы жили в 15 республиках!

Дима Акоскин

Да ну науй!!!! Не о том и не изди. До сих пор люди пользуются тем что дал им союз!!! Говори только по честному и по делу

Wlad Korn

Чем, например, прибалты пользуются? Что им дал Советский Союз?

Дима Акоскин

Половина разговаривают и почти всё понимают русский язык там пусть сами скажут чего не хватало. Видимо понимать учили

Wlad Korn

Зачем им русский язык, если они почти европейцы?

Дима Акоскин

Да пусть . Я иногда соседа не могу понять а тут европейцы! Этих я ни когда не пойму и не хочу если честно

Рытzарь Дня

нах..надобрать РИ 2.0 а точнее..Рюриклэнд 2.0

Дима Акоскин

Бли... Ды и виды.. Тартарары мды. Иди польскими лесами

Рытzарь Дня

СССР славен тем что его отымели укры..поэтому - нах..романовскую немецкую россию тоже нах

Дима Акоскин

Дурень

Алексей

попробуй грамотно написать

Ев
Ева

свят-свят-свят

Дима Акоскин

Если постараться учесть многие ошибки?

Сергей Остёрский

И плохо и хорошо. По-разному.

Дима Акоскин

А где та что открещивалась? Тебя спрашивать через неё только?

Сергей Остёрский

Здесь видно всем и любой может присоединиться.

Дедушка Старенький

Соловецкий.)))

Дима Акоскин

Иди сам. Яму копать другому оно такое

Дима Акоскин

)) хорошо юморнул) и вас Соловки могут позвать)) гыы. Правда же???

Дима Акоскин

Правда правда. И вас

Татьяна Владимирская

да ни за что

Дима Акоскин

Вас не на долго хватит. Поменяете мнение в скоре

Татьяна Владимирская

у меня в этом плане мнение стабилььное. совок - отстой и авно))

Дима Акоскин

Акстись

Татьяна Владимирская

нет, канеш)

Дима Акоскин

Благодарю за активность в коментариях

Ве
Веста

🖼

Ве
Веста

С нами. Все с нами....возрождение России начнётся, когда мёртвые встанут в один ряд с живыми... и встал бессмертный полк😉

Дима Акоскин

Был у нас полководец, не помню как фамилия в авиакатастрофе говорят потерялся. Видимо не тот был

Ве
Веста

Лебедь?

Дима Акоскин

Этот уже мёртв наш жив раз историю собрался поменять

Ве
Веста

🤷‍♀️

Br
Brutik

Химера!

Дима Акоскин

Спасибо за откровенность

Br
Brutik

Я надеюсь,что разбудил ваш разум.К сожалению, вас постоянно накачивают отравой ,внушают,что враг где-то там.....А он рядом с вами.

Дима Акоскин

Ебнулся чёли(( я твой разбужу . Разум! Ты че обожрался снова какой херни.

Br
Brutik

Ну ты и дерьмоЯ с тобой как с человеком,а ты оказался кучей вонючего собачьего дерьма.Житель русского болота.Ну и мерзота дима отсоскин💩💩💩💩💩💩💩🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Br
Brutik

Ну ты и дерьмоЯ с тобой как с человеком,а ты оказался кучей вонючего собачьего дерьма.Житель русского болота.Ну и мерзота дима отсоскин💩💩💩💩💩💩💩🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮