Св
Светлана

Самое жестокое животное на земле - это человек, почему?

Ответы
Виктор Пинчук

Потому что считает себя быть вправе высше всего на Земле , по положению и разумному устройству. Умению познавать,изучать, знать -- соответственно пользоваться и управлять.

А Не Скажу

невозможно с вами не согласиться.. история человечества - это история расцвета варварства дикарей

Константин

Это миф! :)) Муравьёв по биомассе в 1000 раз больше чем биомасса всех людей. А сколько ежё других видов на планете.

Arsen Beisenov

Человек не может остановиться. Тигры и львы друг друга на смерть не забивают

Дмитрий Табунов

Самый страшный зверь - это цапел. Он идёт, и ВСЁ ПОЖИРАЕТ НА СВОЁМ ПУТИ!

Константин Саратовцев

Тогда уж придуманный Бог. Вжик! И всех потопил разом, без разбора.

Алексей Шустин

Наверное потому, что он имеет возможность помнить, и думать

Владимир Новиков

Как почему, всё очевидно.......Даже зверем, как то мягко.....😲

Serij

Потому что уничтожает всё вокруг ради своего я

Лиза Фролова

потому что считает себя выше всех по равзвитию

Alisa Warshavsky

Вот какой ужас нам готовят!!!...

Владимир Забродин

только он способен уничтожать себе подобных

Св
Светлана

Да.

Владимир Забродин

При чём без веских оснований на то.

Сестрица Алёнушка

Потому что мыслит и знает что творит.

Языческий Кот

по кочану же.странный вопрос.

Ве
Весна

Слишком много потребностей

Евпатий

Потому-что мозги лишнии...

Brown Sparrow

умеет мучать филигранно

Иван Никифоров

К сожалению это правда!

Z-Мимокрокодил-V

По себе людей не судят.

Максим Jw

Человек - не животное.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человек не жевотное