Алексей Потапов

Нужна попутчица для перехода из одного года в другой.

Ответы
Григорий Чернега

http://kluchi.evolution21future.info/?afclick=57dfce2..
Дистанционное обучение НАУ ЭРА
Расстояние – больше не повод откладывать своё самое главное в жизни образование.
Описание:
Дистанционное обучение НАУ ЭРА – исключительная возможность получить уникальные знания о себе и окружающем мире независимо от своего местонахождения, имея лишь доступ к сети интернет.

Данная форма обучения предоставляется жителям любого города мира, кроме городов, в которых проводится очная форма обучения.
Для участия в дистанционном обучении необходимо перейти на сайт по ссылкеhttp://uer.org.ua/index/obuchenie/0-53
Если вы уже зарегистрированы на сайте uer.org.uaи авторизировались
(ввели логин и пароль), то можете перейти в раздел "Дистанционное обучение", ознакомиться с подробной информацией о прохождении обучения, анонсом курса обучения и отправить заявку на дистанционное обучение.

Знания – единственное, что действительно помогает построить перспективу для будущего.
Веб-сайт:
http://uer.org.ua/

Вера Николаевна Васина

Зайдите вечером в любой ресторан.Там всегда есть попутчицы для перехода куда угодно!

Алексей Потапов

Тоже нету.

Вера Николаевна Васина

Такое ощущение,что Вы живете на необитаемом острове!

Алексей Потапов

Почти в,Москве.

Вера Николаевна Васина

В конце концов пройдитесь по вечерним улицам праздничного города.там всегда найдется одинокая женщина.Подойдите к ней ,заговорите с ней ( только не напугайте) и пригласите ее к себе домой!

Котэда

это тебе к деду Морозу- пусть одолжит внученьку на пару деньков

Валентина Ананьева

А переход с чего начать?А давайте с шампанского

Вера Слисаренко (Григоренко)

Это кто же? Баба Яга или Снежная Королева?

Флора И Фауна

Собачку возьмите с собой, она не предаст.

Алексей Потапов

Уже взял и кота в придачу.

Флора И Фауна

Не хватает еще осла и петуха+гитара

Алексей Потапов

Надеюсь,что попутчица с ними придет.

Флора И Фауна

Ага, найдете в доме у разбойников

Флора И Фауна

Попутчицу ,домохозяйку

Сергей Петрович

Вы еще в школе)))) Или подготовка к НГ.

Валентина Романова

с удовольствием- дорога адекватная?

Лилия Клецкина

Пусть Вам повезет,удачи.🎅💕

♛ О*Contra Spem ♛

Желаю Вам поскорее её найти .✌️😉

♛ О*Contra Spem ♛

я от всей души поздравляю Вас и ваших родных и близких с Прекрасным Новым годом !!!!!! Пусть он будет для Вас очень светлый , добрый и радостный .

Алексей Потапов

Вам тоже всего хорошего в наступающем году.

♛ О*Contra Spem ♛

Спасибо большое за доброе пожелание .

Алексей Потапов

Люди должны желать друг другу добро.

♛ О*Contra Spem ♛

согласна ..

Борис Воробьев

Наймите проводника, однако!

Galya Ibragimova

Да ладно!!! Не можете найти?

Алексей Потапов

Представьте себе,а еще говорят,что мужчин в стране не хватает.

Galya Ibragimova

Так и я про это! Однако! Ладно тетки ищут здесь себе мужчинок, но шоб мужчина!!!

Алексей Потапов

Не заметно,что то.

Galya Ibragimova

Не может быть, что уже успели все замуж повыходить????когда успели

Galya Ibragimova

Да ладно, не узнавайте, найдете!

Galya Ibragimova

Не унывайте

Диана

Ищите на сайте знакомств

Ольга Егорова

Только для перехода?

Алексей Потапов

Пока,да.

Венера

Виртуально пойдет

Алексей Потапов

Пойдет.

Венера

Ну все решено, ровно в 00:00 напишу

Алексей Потапов

Может в скайп?

Венера

Скайп так скайп

Марина Якубович

Какие требования?

Алексей Потапов

На Сущевский)))))

Марина Якубович

Ну теперь я хотя бы понимаю, куда мы идем. Я почищу дорожку для гостей и пойду Вашим маршрутом.

Марина Якубович

Привет. С Новым годом. Переход завершен без потерь?

Алексей Потапов

Конечно.

Марина Якубович

Отлично! Пусть в этом году рядом будут только славные, милые и душевные люди.

Liudmila Zadorozhnaia

Удачи в поиске !

Татьяна Сторожева

ищите. удачи.

Маркиза Простая Баба

Ща налетяяяи

Леся Полозун

Ого. Пошли)))