Кр
Красавчик

Жду выходных, как вшивый баню, чтоб от богачества несусветного успеть сделать личные дела. Все помнят драму с гимном России в кафе. Вопрос к путинистами и дерьмократа, какое наказание меня ждёт, если я буду работать в день России? И будет ли мне снесхождение, если я при этом буду слушать гимн России?

Ответы
Котэда

никакого снисхождения. тебе- работать и еще раз работать не покладая рук и не вытерая пота с морды лица. На благо Родины!!!

Кр
Красавчик

Я согласен. Тем более моя родина давно уменьшилась до уровня места прописки.

Котэда

лишь бы не затопила в одере

~ Мне Тебя Обещали ~

Естественно срок скостят. Вместо расстрела - всего лишь пожизненное.

Кр
Красавчик

Ну, по дому разное. Завтра по Амуру погуляю, да опять шустрить.

~ Мне Тебя Обещали ~

Не верю на слово. Давай фотоотчёт.

Кр
Красавчик

🖼

Кр
Красавчик

У нас во дворе 2 лампачки во дворе, а Китай светится

~ Мне Тебя Обещали ~

Ух он какой

Игорь Дьяков

Главное что бы работал,работал и работал,без глупых вопросов.

Кр
Красавчик

Дома дел не переделать. Народ то богатый, приходится самим делать.

Rita

Работай с песней "Вставай страна огромная"

Кр
Красавчик

Мне нравится интернационал. Там чётко и понятно распределены роли и задачи каждому.

Rita

Наш человек.

Кр
Красавчик

✊ нопасорам

Alisa Warshavsky

Главное, а заплатят вдвое за этот подвиг?

Кр
Красавчик

Я же для себя от великого своего богачества

~E
~ Eva Lansca ~

Надо закон посмотреть .

Андрей

а кем вы работаете?

Кр
Красавчик

Халявщиком

Андрей

👍🤣

Ирина Гавриловна

Ты ж не в храме😅😂

Белый Ворон

кому ты нужен ...