Василий Захаров

Так много хотят женщины от своих мужей. Предъявляют такие высокие требования, что я решил: Больше не женюсь.
Завел себе любовниц. Красота! Ничего не должен и ничего не обязан.
Прав я или нет?

Ответы · страница 2
Елена Кузнецова

прав! любовница тоже ничего не должна и не обязана

Самойлова Катерина

Любовницы вас содержат,да,если такой счастливый?!

Василий Захаров

Конечно не содержат, но подарки преподносят хорошие.

Самойлова Катерина

Переходящий красный вымпел!Сегодня у одной,завтра у другой,глядишь и жизнь пройдет..

Та
Татьяна

Это пройдет, опять захочется чего-то настоящего

Василий Захаров

А что, любовница - это не настоящее? Она и так на меня надышаться не может.

Та
Татьяна

Она да, а ты? Разве достаточно, чтобы тебя любили?

Та
Татьяна

НЕ мало, но не есть счастье

Татьяна Лосева

Ну не знаю. Иная любовница почище жены будет....

Лилия Порывкина

а любовницам ничего не надо...где таких нашли

Василий Захаров

У них и так все есть, им только секс нужен. Ради него они на все готовы.

Василий Захаров

Может быть и такое. Но пока мне все нравится.

Лилия Порывкина

наслаждайтесь,к вам пришло время любить

Muza

Да вы что, а любовницы ничего не хотят? 🤔

Василий Захаров

Как не хотят? Конечно хотят. Им только секс нужен, а остальное у них все есть.

Muza

А Вы- многостаночник? Сколько обслуживаете?

Muza

Ой, три, что-то маловато. Один недавно хвалился, что у него 7. 😆

Muza

Во, молодец! Смотрите, чтобы они друг друга не поубивали за Вас.

Василий Захаров

Такое исключено, Они не знают друг друга.

Василий Захаров

Нет. Все у нас, в Екатеринбурге.

Вера Истратук

А ЧТО,ЛЮБОВНИЦА НИ ЧЕЛОВЕК,ЦВЕТОВ НЕ ХОЧЕТ?

Ольга .

Главное чтобы в результате все нравилось:)

Василий Захаров

Конечно нравится, как же без этого.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это ваша жизнь..... Разменивайтесь дальше((

Василий Захаров

А что я теряю кроме цепей?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ценности, настоящую любовь, возможность находить отражение в своих детях, радоваться рождению внуков! Вы оглянитесь-и..... пустота! Мне жаль вас

Василий Захаров

Мой сын уже подполковник, военный. Два внука. Что еще надо?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну вы уже сказали что вам надо.... Заводить любовниц и дальше!!!

Ал
Алёна

Конечно прав,а я вообще за гостевой брак.

Василий Захаров

Замечательно! Полностью согласен.

Д З

Вы завели не любовниц, а дешёвых баб.

Василий Захаров

Не скажу так. Наоборот, они меня еще подарками дорогими одаривают.

Д З

Тем более, они или старухи, или не востребованы, а вы любезный.... ну сами знаете как называют субъекта который живёт за счёт баб, в просторечии - кот.

Е/
Елена //////

А я живу с мужем 33 года и не жалуюсь)

Василий Захаров

Так и я прожил со своей 38 лет душа в душу. Похоронил два года назад.

Е/
Елена //////

Очень мило писать про любовниц...или это блеф?)

Василий Захаров

А что? Вы хотели чтобы я себя заживо похоронил? И что плохого в любовницах?

Е/
Елена //////

Я вообще ничего не хочу...это ваше дело...просто прожив с человеком 38 лет надо иметь уважение не писать о своих любоаницах всему миру...завели и завели... А вы орете на весь мир...жаль вашу жену...

Татьяна Маркеева

Любовницы еще большего требуют.

Василий Захаров

Наоборот. Они сами на все готовы ради секса.

Татьяна Маркеева

За секс шубку не купишь и сыт не будешь.

Василий Захаров

Вот уж не скажу. Угощают они всегда очень старательно и вкусно. Я покупаю только коньяк. Одна из них купила мне зимнюю куртку очень хорошую. Вместе выбирали в магазине. Другая купила мне зимние ботинки шикарные.

Татьяна Маркеева

Значит,ты альфонс.Это мужчину не украшает.

Василий Захаров

Нисколько не альфонс. Они сами предлагают.

Николай Ушенин

Фигня какае-то Сам должен девочку одевать и ублажать.

Татьяна Маркеева

Все верно,Николай.👏 👍 😀

Валентина Заворотько

это ваша жизнь , вам и решать

Василий Захаров

К чему я все это пишу? Да многовато развелось дураков, скорее женятся, хомут на шею торопятся надеть.

Валентина Заворотько

вам такая жизнь будет нравится до определенного возраста, потом, возможно, появится потребность в близком человеке.

Василий Захаров

А пока я в силе, нас и сблизит секс. Потом, когда все закончится, она и останется самой близкой.

Валентина Заворотько

Так у вас несколько любовниц, а ей не захочется вас делить...

Василий Захаров

Так это же хорошо. Есть из кого выбирать.

Валентина Заворотько

вы то выберете, а она откажется... Тогда как?

Владимир Писарев

А шоппинг ей устраивать???

Мария Кыркалова

Сколько любовниц?

Мария Кыркалова

Сразу три или по очереди. А не боитесь.?

Василий Захаров

По очереди. Все нормально. Не боюсь.

Мария Кыркалова

Пять будет поздно будет бояться. Подумай.

Т8
Тори 86 Rus

ваше право

Ве
Веселый

Просто теперь все в пустую

Галина Архипова

ХАЛЯВЩИК!!

Василий Захаров

Зато у меня жизнь - сплошное удовольствие!

Надежда Тимофеева-Радаева

ДЕТИ ЕСТЬ?

Василий Захаров

Дети есть. Сын. Он живет далеко, служит.