Татьяна Годунова

Мужчины...Что надо сделать, что бы ВЫ были довольны????Женщины...поделитесь опытом...спасибо заранее.

Ответы · страница 7
Яков Ухань

...мне кажется, вопрос относится к мужчинам...а к женщинам - как внушить мужчинам, что они довольны! ? 😉 )))

Valentina

Если мужик не доволен,это его проблемы и не надо ничего ему делать,делает мужчина,а женщина чувствует.

Борис Харченко

Господи! Все просто! А любить безкорыстно и беззаветно не пробовали? Ну как Анненкова или Волконская?

Леонид Солосин

Если женщина Любит, всё остальное сделает мужчина, при одном условии, что он тоже Любит эту Женщину!!!

Константин Иванов

Чтоб муж был доволен ты должна быть поварихой на кухне,проституткой в спальне и королевой с гостями

Татьяна Годунова

Поняла....В постели хозяйкой, на кухне красавицей,в гостях проституткой...😛

Константин Иванов

А муза у вас есть? А муза у меня нет,,,,Вот такая в зизни зопа

Татьяна Годунова

Есть и зопа тоже большая есть..

Наталья

Устраивать свидания))) чтобы только вы и он, признаваться в любви, писать смс... Это освежает чувства..

Старк Старк

правило №1 - любить кормить не будить . правило №2 - если есть вопросы -смотри прав. №1 и будет счастье

Alekc

😀 скорей вопрос к женскому полу! что вам девушки, женщины надо сделать что бы ВЫ были довольны???

Алексей Конищев

Танюша! С наступающим Вас!🌲☃️😘Всех благ и исполнения желаний!😘😊😍

Татьяна Годунова

СПАСИБО АЛЕКСЕЙ!! С НАСТУПАЮЩИМ,УДАЧИ!!ЛЮБВИ!!!😍🌷

Олег Фрик

Меня сегодня достала и я взял и уехал! Выпивал плохо. Не пью уже третий год еще хуже! Что Вам нужно?

Татьяна Годунова

Обними ее и поговори..,спроси..Что тебе хочется?.

Олег Фрик

Я человек могу терпеть! Ну если терпенье лопает то меня не остановить!

Татьяна Годунова

В семье всякое бывает..главное что бы любовь была...если ее нет..то толку и дальше не будет...

Татьяна Годунова

Меняй женщину..чего мучать друг друга..

Сергей Руденко

лейбл не вижу,мож ты прекрасна?хотя есть красивые и прекрасные-других не видел,а тут невидимка????

Сергей Руденко

но,наверно и невидимка-хотя-бы лицо(конечно свое,в любом виде-но не чужое) ответ очевиден....

Сергей Руденко

сама себя не уважаешь и не любишь-?очень разочаровалась..

Татьяна Годунова

Нет,,люблю..я хорошая,ласковая..умная..

Сергей Руденко

тебя не понимаюТТ-или не хотят. а как другим этого не хват а е тттттт,очень НЕХВАТАЕТТТТТТТТ.-от этого и сидит бес в людях(((((

Татьяна Годунова

Меня понимают,хотят,ценят,любят ....🌷

Юрий Суровегин

....одна женщина написала,что с неё мужчины не слезают,а сползают после секса...вот бы с каждой так?

Мила Губанова

мужчины-это чьи-то дети,сыновья.относиться к ним с пониманием этого...и ещё одно-они не взрослеют

Маргарита ****

надо мужчину , напоить , накормить , удовлетворить и дать мирно поспать ........такие сейчас мужчины

Это Я. Радость Твоя!

Когда благодаришь за все, то увеличивается довольство. Когда человек всем доволен он счастлив.

Людмила Ловянникова

Покупайте большой мягкий диван, телевизор и устраивайтесь на две работы-вот и вся премудрость.

Иоаким Клеварка

Миньет, негодница, спасёт тебя от всего! Будь готова принять его всегда... И будет тебе счастье!

Татьяна Годунова

А...вот он ключик то ☺️

Эмерян(Амир) Сабиров

Мужчины будут довольны, если Вы, женщины, будете нами довольны.Поделился, если бы был женщиной

Татьяна Годунова

Мы вами довольны..а вы не всегда,если бегаете на сторону..

Сергей Светочев

Закрыть свой маленький, красивый ротик, что бы мозги не выносило, и слушать, слушать, слушать.

Татьяна Годунова

Вас не поймешь....то Вам нужен наш красивый ротик, то не нужен....шутка....С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Елена Акатьева(Ионус)

они ни когда не будут довольны всегда найдется высосанная из пальца причина для недоволства