Татьяна Годунова

Мужчины...Что надо сделать, что бы ВЫ были довольны????Женщины...поделитесь опытом...спасибо заранее.

Ответы · страница 8
Катерина Кобякова

Как говорит одна блогерша- нужно уметь готовить борщи,вовремя сосать и не е*ать мужику мозг..

Татьяна Годунова

Доходчиво😀🤘🌷

Виктор Семёнов

Как вроде и рядом, и не мешает... И у неё такое же. И хочется, чтобы рядышком. Хотя бы мысленно.

Николай Кусков

Как и любому живому существу - забота.... А если не ценят, то и не чего с такими что то иметь.....

Лина Ра

...женщина сама должна быть довольна...а если в это время он не доволен, значит не судьба

))))

Александр Рязанов

Инструкция по эксплуатации,пишется индивидуально для каждого экземпляра при выпуске....)))

Александр Рязанов

Инструкции,не в полном объёме соблюдаются. А так....в принцыпе да....))))

Елена

В первую очередь, нужно уважать своего мужчину. А к уважению прикладывается все остальное

Сергей Маркушин

Просто встретиться.Пройти по сценарию и исправить ошибки.С Новым годом Танюшка Годунова.

Татьяна Годунова

Спасибо,Серёженька Маркушин, С НОВЫМ ГОДОМ ЛЮБВИ,ДАЧИ..😊

Борис Жмаченко

Да мы довольны что Вы есть на свете, что бы мы делали без Вас дорогие наши любимые женщины.

Татьяна Годунова

СПАСИБО,.👍 🌷 😍

Владимир Писарев

Я очень доволен,муж и жена,одна сатана,придерживайтесь этому и все будет супер,но во всем

Татьяна Годунова

Спасибо..согласна...а я и думаю,почему мне муж в постели говорит...НУ ТЫ И САТАНА.... Шутка...

Владимир Писарев

Здорово,в каждой шутке доля правды,а вообще кроме постели должны быть общие интересы,мы творческие натуры,и всегда друг другу помогаем

Татьяна Годунова

Да..правильно,в семье главный мужчина,а в постели равноправие...и внимательнее относиться друг к другу..

Здравствуйте,это Я

холить и лелеять их нада..с дивана не гонять, включать футбол..ну и пиво,конечно.подносить

Anvar Mahkamov

Вопрос, конечно, интересный...! Будь естесственной и придерживай свое "Я" перед мужчиной!!!

Татьяна Годунова

Спасибо..согласна..👍

Vladimirs Cucukins

Ну и вопросик...Да просто всё - научитесь чувствовать супруга. Это и к мужчинам относится.

Татьяна Годунова

правильно.👍 🌷

Лариса Байкалова

а зачем что-то делать для их удовольствия.Неблагодарное это дело.себя полюби и зауважай.

Любка Котелок

Если не любит,ничего не поможет,даже наоборот полный игнор,возможно и обратит внимание

Bonifacius Primus

Во-первых, поместите фотографию, посимпатичнее, во-вторых, любите нас и будьте здоровы!

Татьяна Годунова

Я красивая,,поверьте,,мы ЛЮБИМ ВАС..С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Bonifacius Primus

Таня! Не хулиганьте! Добавьте меня в друзья здесь и я буду наслаждаться Вашей красотой!

Gulya Piriyeva

Все равно мужчинам не угодишь.Если ты нежна с ними,ты смешна,если нет,то бесчувственна.

Константин Шумский

надо людить этого мужчину и все, да кстати и он должен к Вам относиться соответственно

Татьяна Годунова

Мы ВАС любим и ценим!Думаем, и ВЫ нас!!С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Константин Шумский

И Вам всего наилучшего. а еще чтобы по моновению волшебной палочки, не надо было бы что-то делать из рода вон выходящего просто Вы оставались собой и ОНО быо довольно!!!

Константин Шумский

да не за что, я же для этого ничего не сделал! Но я доволен!

Ольга Черненкова

Ничего делать не надо. Будут довольны. Молчать побольше и угождать, как малому дитяте.

Гульнара Беленькая

Хвалите. бабы, мужков: мужик за похвалу достанет месяц с облаков и пыль сметет в углу.

Ирина Молль

Сложный вопрос ((( Быть наверно такой ,чтобы искал тебя везде глазами и отдыхал душой