Самал Ахмедиева

КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЛЮБОВЬ?

Ответы
Artur Artur41

Я тебя до сих пор не забыла…
И все также… безумно люблю…
Просто раньше… от боли я выла…
А теперь эту боль терплю…
Просто стала… сильнее с годами…
Стараюсь не ждать… а жить…
Иногда… я не сплю ночами…
Просто … слезы не стала лить…
До сих пор… на сердце… тревожно…
На душе моей… кошки скребут…
Жить без тебя мне сложно…
Но ты где-то там… а я тут…

Татьяна Соловьёва

Я свяжу тебе жизнь из веселой меланжевой пряжи...Я свяжу тебе жизнь, а потом от души подарю. Где я нитки возьму? Никому никогда не признаюсь! Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою...

Ме
Мелисента

Мне тоже это очень нравится, я посвящаю его сыну

Игорь Ермоленко

её не надо понимать...её надо чувствовать..... а вообще, если говорить субъективно,то Любовью можно назвать только любовь к детям, а любовь к женщине-это болезнь......

Бек Алиев

Любовь- это не то, что мы говорим друг другу.
Любовь- это то, что чувствуют наши сердца.
Этим словом люди объясняют то самое приятное чувство!

Juri Bardenkov

"лю" - люди, "бо" - бог, в слове "LOVE" бога нет им не нужен. у итальянцев "амур" а-отрицание. море-смерть (т.е. "любим все что движется)

Альберт Мухаметшин

Про нее уже много говорили. Объяснили как болезнь. Даже плохое в любимом кажется прекрасным. Любящий не хочет выздороветь.

Наталья Позднякова

Любовь - над морем поднятый маяк, не меркнущий во мраке и тумане, любовь - звезда, которою моряк определяет место в океане.

Мистер-Х Мистер-Х

Её не возможно понять- это великая сила притяжения друг к другу, это неописуемое чувство наслаждения и радости)))

Игорь Гавриш

это очень сложный вопрос!равносильно-что лучше черное или белое?однозначно не ответить!!!

Любовь Л.

Уже надоел этот вопрос, ЛЮБВИ нет!!!!!!!!!! Если есть ,то быстротечна или вам это показалось.

Voice Of Vedas

если мучают сопли!!! "нафазалин" в помощь! покупайте в аптеках вашего города!!! пабаммм))

A?
Aldis ?bols

Отдашь жызнь за другово .... любовь спокйна, она постоянна, некричыт, нелукавит ..... 🙂

A?
Aldis ?bols

Приятно видеть улыбку на лице другово..... 🙂

A?
Aldis ?bols

Спасибо за улыбку. Пусть тебя окружает любовь...! 🙂

Анадельф

чем больше живу, тем меньше понимаю. энергия, что движет нами, так скажу сегодня.

Таня Симонова

так как написано библии 1 посл коринфянам 13глава с4 стиха-по 8-й включительно.

Олег Ахтёмов

это просто химия и электричество... но формы у этих процессов завораживают)))

Самал Ахмедиева

Т.Е. ПО ТВОЕМУ ЭТО ХИМИЯ И ФИЗИКА

Олег Ахтёмов

всё довольно сложно, психофизиология, тут и электричество и химия и свойства мозга....всё объяснимо.... да...чуть не забыл - теория вероятности и соответствие многих параметров в какой то момент времени....

Ольга Меньщикова

И слишком умно, и совсем не точно

Эрнис Алибаев

Любовь -это борьба двух сердец под одним одеялом. Кто победит то и счастлив.

Владимир Харламов

Нежность,понимание,ценность,бережливость отношений к данному человеку.

Андрей Куропаткин

любовь это игра-и проигрывает ее тот кто воспринимает ее в серьез

Юрий Рудаков

есть влюбленность - это по молодости, а есть любовь - это с годами

Юрий Рудаков

но я влюбился сразу и навсегда в ресторане, когда пел песню, она подошла пригласила меня на танец, так мы танцевали, а я пел, а когда песня закончилась она при всех призналась в любви и жарко поцеловала меня в губы. Зал рукоплескал, а я сразу влюбился. Значит лучше, когда инициативу проявляет женщина?

Самал Ахмедиева

и вы готовы влебиться в каждую, которая так сделает

Наталия Никитина

Понимаю слово "любовь" или понимаю любовь - две большие разницы

Самал Ахмедиева

ПОНИМАЕШЬ НЕ СЛОВО, А САМУ ЛЮБОВЬ

Наталия Никитина

Любовь в русском слово многозначное: любовь к трем апельсинам и любовь к мужчине, а есть еще однополая любовь... Если к мужчине, то это когда хочется ему рубашки и носки стирать, а еще детей рожать от него

Наталия Никитина

и политика тут ни при чем...