Виталина

Написала Деду Морозу о своих новогодних желаниях. Заблокировал гад. А какие у вас желания?🖼

Ответы
Алевтина Пална

Дорогой Дед Мороз!
На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я красивее. Будет время, сделай мужчин умнее, но если тебе некогда, то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора. В общем-то, мне и Райан Гослинг сойдет. Еще неплох парень из рекламы одеколона – тот самый, который голышом бегает по квартире, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк!
Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, – эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам. Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому – бакланы. Запомни.
Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.
Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). Ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом. Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, – это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.

Ал
Александр

Вы дьяволы преисподней

Алевтина Пална

а ну быстро ткни пальцем в свои доказательства, бо мне не видно
от щаз хтось заробе 😤

Татьяна Владимирская

иди спи уже, экзорцист комнатный)))

Ал
Александр

Неа

Татьяна Владимирская

Саня, раньше ляжешь, раньше сюда утром придешь, точно говорю))

Сергей

мы просыпаемся не с теми
живем не там едим не то
работаем не там не теми
желания и те не те
© ironichna-osoba

Виталина

не правда. Каждый кузнец своей жизни за некоторыми исключениями

Сергей

тебе виднее

Виталина

я всегда себе выбираю работу и она мне нравится

Сергей

кто бы сомневался)

Наталия Наталия

Написала письмо Деду Морозу о своих пожеланиях, прибыл через пять минут😄😆

Ан
Андрей-Пушкин

АГА)))
С полотенцем, через плечо, наперевес )))

Наталия Наталия

😁😆....так точно

Виталина

паразит. Теперь я поняла что ему некогда с моими делами разбираться

Наталия Наталия

В точку))))😆🤣

Вакказ Каримов

Здравствуйте!Чтобы не было Войны!Чтобы Сдох Бидон ( Байден)!🌹🌹🌹🍓🍓🍓

Виталина

а разве он команды Путину дает?

Вакказ Каримов

Команды не знаю,но просьбы выполняет!Тем более просьба всей планеты!

Виталина

лечится вам надо. лично вам

Вакказ Каримов

Ясно!

Сергей Петрович

Не блокировал он ничего-инфаркт сразил сразу после прочтения))))

Виталина

да не. он крепкий. Канцелярия привычное дело

Сергей Петрович

)))))))))))

Senior Full Stack Developer

а вас пидарасов и шлюх бандеровских в тюрьме блокировать надо!!

Виталина

пидорас ты и все вы
Москва: Гей-клубы и бары
Tripadvisor
https://www.tripadvisor.ru › ... › Развлечения в Москве
Москва: Гей-клубы и бары · 1. Центральная Станция · 2. Ночной Бар "12 Вольт

Senior Full Stack Developer

Не угадала

Сергей Кочнев

Речь ведём о Деле Морозе а картинку Санта Клауса показываем

Виталина

и что?. Вы реально видели обоих?

Ек
Екатерина

С годами все меньше желаний. И они совсем не материальные

Виталина

понятно

Та
Татьяна

У меня 2 . Здоровья сыну и чтоб закончилась война.

Виталина

чудесные желания

Та
Татьяна

Знаю.

Та
Татьяна

Но боюсь , заблокирует тоже...

Виталина

почему? Меня ни разу не блокировали. Только некоторые вопросы удаляли

Та
Татьяна

Так я деда Мороза имела ввиду.

Виталина

а. понятно. Думаю услышит

Та
Татьяна

Дай то бог...

se
senya

Меня дед мороз послал,с моими желаниями😉

Виталина

вот паразит. Что делать?

se
senya

Придётся обратиться к Йоулупукки😀

Виталина

😁

se
senya

😉

Андрей R@

План выполнить, народу денежку заплатить.

Виталина

какая красота

Андрей R@

Как есть.

Алексей

Всех дураков на остров вместе с путиным

Виталина

на другую планету. чтоб не удрали с острова

Алексей

Другая их не примет

Саша Солдат

Мирные,созидательные,добрые,светлые

Виталина

👍

Nikola Mahkov

-телепатия-телепортация-телекинез!--

Виталина

ого

Nikola Mahkov

-АГА!--

Ал
Александр

Мне бы Снегурочку, обещаю её беречь!)

Виталина

так он по всему не все желания исполняет

Ал
Александр

От собака🤣

An
Antonius

Окончание войны и смерть путлера!

Виталина

написала. видимо он рашист. Вот и заблокировал

Inna Yakobi

боюсь если озвучу то не сбудутся

Виталина

предрассудки это

Inna Yakobi

каждый как чувствует

Дедушка Старенький

Мир всем. Здоровье мне и близким.

Виталина

замечательно

ვასო წილოსანი

🖼Пару снегурочка))))

Виталина

у иудеев Новый год не 1 января. а в сентябре

ვასო წილოსანი

В Китае 10 февраля, Исламский Новый год (арабский: _BOS_أس السنة الهارية, RaʿS as-Sanah al-Hijrīyah), также называемый Новым годом хиджры или арабским Новым годом, - это день, который знаменует начало нового лунного года хиджры и является днем, в который увеличивается количество лет. Первый день исламского года отмечается большинством мусульман в первый день месяца Мухаррам

ვასო წილოსანი

Но в современном мире в большинстве мусульманских стран Новый год считается светским праздником и все-таки отмечается 31 декабря как и в Израиле и Китай)))

Виталина

у меня одноклассница живет возле Тель Авива. Они празднуют Новый год в сентябре. Но поскольку они уехали из СССР на то время. то и 1 января чисто у себя дома

ვასო წილოსანი

Все празднуют даа раза, потому что у них нет старый новый год)))

Елена

Дед Мороз не расплатится)))

Виталина

🤣

Елена

😉