Роксана Береснева.

Выхожу из машины и вдруг сломался каблук, босиком на цыпочках вбежала в офис, сотрудники заулыбались. Приятно, когда день начинается с улыбки ?

Ответы
__
_________

Тоже фишка....Мужик пошёл в магазин купить будильник...Хотел прикурить но кончились спички...Купил красный большой будильник но спичек в маленьких коробках не было..Купил большую коробку с длинными спичками...Идёт домой...Подходит мужик спросил как назло прикурить ...Был очень удивлён ...Потом спросил время))))

Катерина Горностаева

Аххахаха)))))

Антон Буцык

Очччччеееннннььь! Приятно. Иду по улице а на встречу женщина со словами: раз первого сегодня встретила мужчину значит день пройдёт удачно. А я отвечаю: а если ещё " дашь" первому встречному тогда день пройдёт ещё лучше. Оба рассеялись и пошли дальше.

Игорь Аверьянов

конечно Роксана... хотя я бы внимательней взглянул на эти самые улыбки -не злорадствует народ? нет? ну вот тогда хорошо☺️

Пётр Савельев

Согласен! Пусть у Вас почаще ломаются каблуки, а я Вас на руках буду заносить в офис и пусть все, все улыбаются!!!

Владимир Тукаль

Спасибо за улыбку ,кстати ,я приезжал и в Минск ,и в Борисов ,к сестренке ,побывал в родной деревушке .

Ангел L

им бы ещё веселее было..если бы они увидели..как вы в обуви на коблуках... на педали жмёте....😉 😁

Алексей Безденежных

Пожалуй, это всё, что нам всем надо - искренняя улыбка друзей! Вам повезло, что у Вас есть такие

Шамиль Люманов

милая Роксана..Если бы всё дело было в улыбке, в Мире бы уже все стал и все Гуипленами ..

Алексей Долгов

Конечно приятно, если она не фальшивая.А вот у тебя улыбка завораживающе-прексна!

Алексей Ануфриенко

У Вас прекрасная улыбка. Она поднимет настроение окружающим на весь день.☺️

Yuriy Accountman

Сочувствую, Роксана - насчёт каблука (такую милую девушку, я бы на руках донёс)

Vardan Tarjumanyan

прав😄 🤣 💋 🌹 🌷 илно--- ну а дружба начинается с бутылки ---крокодил ...

Андрей Плаксин

Когда просыпаетесь утром улыбнитесь сами и все будет прекрасно.

Евгений Наклоняев

У валенок каблуки не ломаются, сотрудникам будет весело.

Валерий Власенко

лапочка и очарование😊 😊 😊 😊 😊 😊 😘

Андрей Чугайнов

Конечно, смех и хорошее настроение продлевают жизнь!

Дмитрий Шелеметьев

Позитива много не бывает - сломайте еще что-нибудь ...)

Валерий Власенко

😊 👍 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 🤗

Александр Шландаков

это они от радости что у вас каблук сломался.

Никодим Белицер

ДА! ТЫ ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕШЬ! ХОРОШЕНЬКАЯ!😊