Людмила

Лучшая характеристика человека..это сравнение между тем ,что наобещал и тем ,что сделал в итоге...или может есть ещё подходы?

Ответы
Yura Smirnov

В основном правильно. Но есть другие варианты. Когда добрые дела разбиваются о черствость и не уважение спутника жизни, человека которому вы делаете приятно или хозяину где вы работаете. И чтобы вы не делали, а ему или им все мало и мало

Людмила

Вариантов других тбма

Татьяна Морозова

точно...мне на подобный вопрос нахамили вдоволь много их улетело в ...ЧС

Людмила

Посмотрим ...что ответят?

Ar
Arkadij

Дык, наобещал и "Кондратий" хватил!

Людмила

👻