Kurator

У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают; тот, который он сам себе приписывает; и, наконец, тот, который есть в действительности.

Ответы
Елена Александровна

Каждый знает нас настолько, насколько мы позволяем себя узнать...

Kurator

верный подход!

Kurator

:))

Татьяна

характер один только проявляется по разному в разных ситуациях

Kurator

не верно!вам ведь приходилось поступать вопреки своим устоям!и не раз в этой жизни!

Татьяна

нет

Kurator

тогда вы-уникум!и как это -помогало вам по жизни?или.если честно-создавало проблемы?

Татьяна

когда ка-иногда помогало а иногда нет

Kurator

:)комсомол!!!

Татьяна

жизнь всему научит

Kurator

!!!

Елена Crimea

Это очень верное наблюдение

Kurator

рад!

Маргарита Гракович

разнообразие это хорошо

Kurator

или это просто лицемерие!!!

Маргарита Гракович

не надо думать о других плохо

Kurator

это вы о себе?

Елена Александровна

Так и есть!

Kurator

:))

Бабка Ёжка

Точно...

Kurator

:))

Sevil Babayeva

верно

Kurator

🙂