Наталья Савич

Если бы у вас был выбор в какой бы стране хотели жить и почему?

Ответы · страница 3
Ленточка В Косе

Ни в какой. Хотела бы жить с надёжным мужчиной где ниб на таёжной заимке.

Анна Батырова

где родился, там и пригодился... люблю свой Узбекистан и уезжать нехочу

Любовь Витязева

В 1960е в СССР. Сейчас везде проблематично. Мировое правительство везде

Вячеслав Ульянов

Лихтенштейн. Да достали уже все: как тараканы - дох...., а толку - них....!

Ан
Ангелина

Только здесь в России ,я здесь родилась и все родные на кладбище ......

Стас Васильев

в России и пусть она немытая и нищая, а где родился. там и сгодился...

Валентина Рязанова

Только в России. Даже при СССР не хотела жить в союзных республиках

Нина Архипова

Только в России, в других странах вряд ли смогла бы адаптироваться.

Левин Василий

Где родился там и пригодился зачем ушедших родственников покидать

Юрий Гомзяков

В России,никогда не знаешь что тебя ждет завтра,сплошные сюрпризы!

Ya
Yana

Я бы хотела периодически гостить в нескольких странах по месяцу

Алексей Румниекс

Выбор есть всегда, иногда желания не совпадают с возможностью

Алекс Венцель

Дело не в стране, а в менталитете народа: Горек хлеб на чужбине...

Денис Шишлянников

в нормальной где к простому смертному относятся по человечески

Ольга Белова

Не в стране, а месте - на Дальнем Востоке, тянет туда постоянно...

Rufat Al

Именно в той в которой я живу ☝🏼👍💋🥀🥂

Васильева Лиkия

Хотела бы жить в прошлом. В те века люди и общество было добрее.

Васильева Лиkия

Вы ошибаетесь. В наше время эгоизм сильнее и много сильнее.

Николай Дубликанов

Дома, там где родился и чтобы всё как в старые добрые времена.

Александр Крупаев

ясен сша ток родиться там дочь полюбому отправлю всё сделаю

Леди Мила

в Финляндии, там так заботятся о людях, что нам и не снилось.

Леди Мила

да, у меня там подруга живет.

И*
Июлька ********

В России. Здесь спокойной и никаких катаклизмов, слава богу