Мо
Мотылёк

Почему марихуану забивают обязательно в папиросную бумагу? Кто нибудь знает?

Ответы
Алексей С

Обалдеть!!!Марихуана запрещена,наркотик,но все знают как курить,я сам курил.Щас в основном через водяного или парашют курят,или через пластик.бутылку.Напасами.Так экономнее и торкает лучше,знаю сам)))Удачи вам в курении)))

Мо
Мотылёк

)))

Алексей С

Вы не с Казахстана??Внешность восточная))

Мо
Мотылёк

Нет!!

Алексей С

А косяки уже не заколачивают,по крайней мере я давно не видел,чтоб курили папиросы.У нас

Вадим

Вы попробуйте приколотить её в гильзу из под фильтрованной сигареты...морока...А другое дело папироса...калибр больше, забивать легче...с пяткой мороки нет)))...так что, я так думаю, что всё из практических соображений)))

Евгений Кокорев

Да хоть "бумажку из дохлого президента США" наркота и в Африке наркота!!! Не надо ее ни заворачивать, жевать и пр....

Ко
Константин

В папироску..во первых там гильза твердая..во-вторых гильза потом сминается и табак не попадает в рот..

Винир Гареев

Пас. Наверно папиросная бумага добавляет самое мень шее количество бумажного дыма.

Sergej A

потому что нежность марихуны и нежность папиросной бумаги очень совместимы

Рома Каприелов

ну думаю если в туалетную бумагу завернуть будет не тот эффект............

Артём

Пролистал ответы, Вадим всё правильно написАл, и добавить нечего

Ирина

На сколько я знаю,забивать ее в папирусную бумагу не обязательно

Александр

Не знаю, но догадываюсь. Чтобы меньше посторонних примесей было.

Скорпион Иванович

Её смешивают с табаком! Можно и в курительной трубке разместить!

Князь Владимир Ясно Cолнышко

Это потому,наверное, что Мари полюбила Хуана, полюбила - и всё!)

Валерий Николаев

проще дешевле и мешают с табаком в твоем возрасте поздно

Kitton

Ну Ты и нашла тему для обсуждегия ...??👎🐑😅

Алексей Смирнов

Можно в трубку))))Там шишки не лопаются а сгорают)))))

Мо
Мотылёк

Ух как классно!!

Игорь Муравьев

Можно конечно и в туалетную,но папиросная вкуснее

Артём Лизунков

Зачем забивать когда можно парошутик зделать😊

Люси Марево

Так она как бабочка - в лёт!)))))))))))))))🤣 🤣 🤣

Владимир Селезнев

А какие варианты? Не в лотерейные же билеты.

Павел Мерзликин

Не в бумагу, а именно в "штакет" - папиросу.))