Па
Партизанка***

Если бы я видела, какая у меня толстая опа, я бы перестала есть булки. Но, к счастью, опа сзади. 🖼

Ответы · страница 3
Та
Таня

Я вообще на нее не смотрю! Ем что хочется! Сейчас модно иметь большую .....

Саидыч.

Если не перестанешь есть булки, ОПА вырастет к несчастью с переди.......

Па
Партизанка***

это ж хорошо) 🖼

Саидыч.

Нет, пусть все остается на своих местах, ОПА с зади, а с переди прелести.......

Юрий Барденков

главное не толщина опы а ее гармоничное сочетание с окружающим миром

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Привет Партизаночка! Кушай на здоровье! Худые вредные, тебе это надо?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

По этому кушай булки сдобные. И будеш хорошей девочкой

Па
Партизанка***

это мне...а булки не ем..увы..

Viktor!Просто Viktor..

...и даже встретиться взглядами,нам не суждено...🎄 🤝 😃

Viktor!Просто Viktor..

ну не шею же сворачивать,чтобы увидеть результат...

Ми
Михаил

Надо чаще в зеркало смотреться и смотреть старые фото и сравнивать

Ми
Михаил

и сравнивать со старыми фото

Па
Партизанка***

шо там сравнивать..там была красотка

Ми
Михаил

так и сейчас должно быть так

Па
Партизанка***

и чичас красотка..тока кг больше

Ми
Михаил

надо сбросить слегка чуток

Ник Цукерман

Сомневаюсь вы её носите и это вас не пугает,хотя выход есть зеркало

Па
Партизанка***

зеркало не передает всей полноты картины...

Ник Цукерман

Отчего же раз посмотрелись и она уже спереди

Галина Смольнякова

🤗ну и большая ну и что?Да вот такая выросла...зубы хорошие☺️

Па
Партизанка***

Точно.. Почти все из металла

Галина Смольнякова

😳ну ты чёёёёёёёёёё...СВОИ,правда всего тридцать осталось...и к зубному хожу раз в три года...они тоже удивляются...наверное маме спасибо сказать нужно...Она ушла в79,все свои

Па
Партизанка***

я у зубного 13 лет не была..

Vladimirs Cucukins

Ну если в дверь не боком проходите -нет причин для волнений.☺️

Vladimirs Cucukins

Тогда просто наслаждайтесь жизнью и вниманием мужа!🌹

Сергей Жуков

она не для того, что-бы вы ее видели. Она для него единственного.

Сергей Жуков

давайте честно-это-же самая привлекательная часть вашей фигуры.

Па
Партизанка***

неа...самая классная часть-это сиськи..

Сергей Жуков

ДОБРОТА- вот что в вас привлекает и влюбляет мужиков

Па
Партизанка***

это уже не фигура....а мы про нее)

Сергей Жуков

согласен,но никогда не кинусь на фигуристую кобру.

Па
Партизанка***

о да!!даже если человек будет мил до одури,а фигура так себе-он победит!

Шурик Б

мягкая объёмная опа признак здоровья! так что не переживайте

Па
Партизанка***

какое там здоровье.....жир один

Шурик Б

лучше плавать по волнам, чем биться о скалы😉

Сергей Анатольевич

И не надо смотреть. Кушайте на здоровье и приятного аппетита.

Николай Шапалов

Ну если руками до нее еще достаешь, то не всё еще потеряно 😉

Михаил Арутюнов

засвети! посмотрим-оценим)-может чё подскажем....не стесняйся!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

если ОПА - аппетитная - это чудненько...а когда МАСЛЫ - жуть.??!!!

Па
Партизанка***

конечно самая лучшая опа...

молодец..!!! .получится из тебя МАТРОС..!!!.. (сказал капитан).!!

Виталий

Для этого впециально голова в противоположной опе стороне..

Виталий

😁

Tipomissiya Ya

Если перестанешь есть булки, твои булки обидятся и сдуются.

Tipomissiya Ya

Тощая ОПА? Это не есть хорошо. Нет немножечка за что хватаца.

Па
Партизанка***

не тощая..а немного меньше.чем есть

Tipomissiya Ya

Ну хоть бы кто-нибудь была довольна своим крупом😉

Па
Партизанка***

женщины они такие............

Кот Макси

Вот ты какая! А где моя любовь с пушкой? Убиииила... 😿

Николай Королев

Кто то видит вашу Ж. сзади. К стати это на плохая картинка!!!

Александр Ломин

А ты в зеркало глянь😁😁😁😁 Не у тебя попка что надо

Па
Партизанка***

всю все равно не видно....как ни крутись

Па
Партизанка***

ой,Саш...давно я уже не девочка...но все равно приятно))

Александр Ломин

Я бы с удовольствием с тобой встретился

Па
Партизанка***

ух ты....а я не встречаюсь)