Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

)))) луна каким-то таинственным образом влияет на человека..?

Ответы · страница 2
Almas ***

Когда я не закрывал окна, а луна светила на мою кровать, мне снились ужасы.

Almas ***

Это сложно было. Не мог проснуться. Как будто прилип к кровати и не могу открыть глаза. А когда открываю, вдыхая как будто из воды вынырнул. И так было ни раз, когда окна оставлял открытыми. Теперь закрываю окна всегда.

Ро
Розалия

Луна о человеке ничего не знает. Существует спокойно и не заморачивается.

Саша Пипкин

таа сколько мозгов запудрено при ней, она таинственный "неМой"свидетель..

Андрей Ким

Она влияет на многие физические свойства всего, что находится на земле...

Это Я, Читатель.

Не каким то, а самым что ни на есть прямым...Хотя бы через гравитацию....

Влюбленный В Жизнь)))

Опережает Солнышко. .остр наливает огонь ..страсть... и успаковаивает

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Лунный свет в окно тропинку вытоптал
И манит куда-то за собой.
Может, правда, может, кто-то выдумал,
Будто счастье ждёт за той чертой....

Сергей Останин

Нет. Только на поэтов. На них все влияет, от температуры воздуха до....

Рустам Хикматов

Обязательно.Не стоит забывать, что когдо то , не было этих вот благ.

Алёна

да, сволочь живет спокойно не дает. все ей эти приливы-отливы)))🤣

Александр Демидов

Алён, ты немножко с акцентом написала? Или мне кажется?😏

Kitton

Вовсе не таинственным , а вполне себе закономерным - ГРАВИТАЦИЕЙ !

Валерий М

Когда проходит над головой мозги от спинного мозга оттягивает!

Ал
Алико

Если только на того, который решил искупаться в полнолуние. )

Виталий Гончар

И не только влияет на человека, но на природу, океаны и т. п.

Ти
Тимуровец

Луна постепенно покидает орбиту , когда-то улетит нахрен.

Артур Ивченко

Человек состоит в основном из воды ,а луна влеяет на воду

Вера Истратук

На моего мужа очень.Не спит в полнолуние,болит голова.

Татьяна

Ну конечно. Осенью на полную луну у многих крыша едет

Татьяна

Светит ...она иногда....ночью...аша

Александр Лукоянчев

Ааааа ну тогда понятно влияет)))

Aleksandrъ

Я люблю луну . Я при ее свете сплю крепче и высыпаюсь .

Эк
Экстрасекс

однажды у меня сонный паралич случился в полную луну

Made In Asia

Да нам все вляеть в этом мире мы связаны с этим миром