Светлана Илларионова

Бузову знаю, Волочкову знаю, Собчак знаю...Лену Ленину не знаю...просветите дикаря, кто такая?

Ответы
Василий Мисько

Российская писательница, фотомодель, журналистка, автор множества бестселлеров на русском и французском языках, Елена Ленина родилась в Академгородке в Сибири, в семье ученых.
Родилась: 25 октября 1979 г. (40 лет), Новосибирск
Рост: 170 см

Светлана Илларионова

Назовите ее книгу, прочту и узнаю нового писателя

Василий Мисько

Это я из википедии взял.В поисковике набираете лена ленина и всё.Ленина это погоняло

Светлана Илларионова

Наверно новая Полякова - Устинова? Или о гламурных страстях? Мне сейчас интересно, завтра забуду. Она же не Кабзон

Василий Мисько

Лена Ленина – псевдоним. Настоящая фамилия Сувернева Елена Алексеевна,а потом Лена Поваляева родилась 1974 году, в Новосибирске, в научном центре, - Академгород,в семье медицинских ученых.

Светлана Илларионова

Ну язычок-то у девки заточен, как-то ее интервью случайно услышала. Думаю, Ксюшке она не по зубам

Василий Мисько

Ни разу не видел,даже по ТВ

Светлана Илларионова

То было не один год назад, а может лет пять, если не более

Розалия Файзуллина

Она делала себе прически высокие с банкой на голове,сейчас полстриглась-светская львица.....так сказать

Валентина Рязанова

Ну Ленина это псевдоним она выбрала себе такой , как Прошка Шаляпин или Наташа Королёва (порывай ).

Светлана Илларионова

А Вы знаете, я как-то набрало в поиске "поет Бузова" Выдало сплошное шипение. А если набираю Оскар Бентон "блюз" получаю хороший джаз.

Валентина Рязанова

Бузова хрипит в рекламе , я поняла , голоса нет у неё, известной стала другим путём.

Светлана Илларионова

Почему же ее никто за муж не берет?

Александр Борисов

Бизнес-вумэн.Ща по телеку у Малахова её свадьбу показывали и плать за 10 млн!!!

Светлана Илларионова

Вот я и говорю: по телеку показывают, а я не знаю. Может что-то важное в этой жизни упустила?

Александр Борисов

Да чего там важного-то!?

Светлана Илларионова

Вот только что сказали, что она писатель. Может еще одна Донцова, или Полякова - Устинова?

Александр Борисов

Честно говоря я и сам не знаю чего она там накрапала...🤔

Светлана Илларионова

Наталья Штурм тоже писатель, и Валерия свою печальную историю с бывшим на букву "Ш" написала...Они тоже Лев Толстой?

Не
Несмеяна

Лет 15 назад шубы рекламировала. На тв , да в глянцевых журналах крутится

Светлана Илларионова

а теперь говорят известная личность, я только что по ТВ у Малахова увидела

Не
Несмеяна

Да давно она на экране! Деньги есть, вот и мелькает.

Светлана Илларионова

И откуда они только эти деньги берут?

Федя Кукин

Да тоже с той же кодлы ...это если по простому!!

Светлана Илларионова

а мы их по телеку смотрим, а они с этого рейтинг имеют

Федя Кукин

Ну так вот же....

Светлана Илларионова

ну не всегда же канал "Культура"?

Федя Кукин

Все равно показывают.....а как это преподноситcя!! Чуть ли не герои советского союза.....в миниатюре!!

Светлана Илларионова

Зомбируют

Федя Кукин

Что то в виде этого....

Светлана Илларионова

не что-то, а именно это и делают с нашим народом, что б не замечали реальной жизни

Кошка На Раскаленной Крыше.

Писательница, говорят, светская львица.

Светлана Илларионова

Чем заслужила?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Известная личность, я написала.

Светлана Илларионова

А Бузова чем известна, кроме пиара? Говорят петь пыталась

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я вообще не видела ее.

Светлана Илларионова

Человек приобретает известность свершением. И что свершила эта личность?

Ирина Кузнецова

А х...н ее знает,надо у Малахова спросить

Светлана Илларионова

типа того

Юр
Юрий

🖼

Светлана Илларионова

Очередная блондинка? Или в преемницы путина метит?

Юр
Юрий

Ото кто-то предсказал?

Светлана Илларионова

ну уж если Шнур полез в политику...

Юр
Юрий

А что,ему нельзя? Сын Боярского,Валуев,Хоркина,Карелин,Роднина,Фетисов много в политике понимают?

Светлана Илларионова

Эти люди свои гениталии на сцене не обнажали, а Шнур не помню в каком году, дал концерт в Германии, одетый как в бане. Сама видела фото в газете. Правда не вся его команда согласилась в этом виде выйти на сцену.

Юр
Юрий

🖼 Что,эти в Госдуме достойные?

Владимир Кержаков

Это из профсоюза Дарьи Донцовой.

Светлана Илларионова

Да Вы что?

Владимир Кержаков

Обрадовались? Пишите заявление.

Светлана Илларионова

на что? В Маями? Там небось тоже корона

Владимир Кержаков

Я понял что вы хотите вступить в этот профсоюз?

Светлана Илларионова

не дождетесь

Владимир Март

Успешная Светлана.....

Светлана Илларионова

Намекаете что завидую? Боже упаси...не мой уровень. Просто удивляюсь

Владимир Март

никак нет!

Ar
Arkadij

Праправнучка вождя.

Светлана Илларионова

не смешите тапочки

Ar
Arkadij

Трусики уже смеются!

Светлана Илларионова

Ваш юмор не из Одессы

Ar
Arkadij

Из Антананариву.

Владимир Шарапов

одного поля ягода

Светлана Илларионова

потому и поставила в один ряд

М Я

светская львица))

Светлана Илларионова

Прошу растолковать для бестолковых выражение "светская львица". Что делают, на что живут? Если содержанки богатых папиков, пусть честно признаются в древней профессии высшего пилотажа.

М Я

она есть в гугле и в инстре, да везде. Там всё узнаете

Светлана Илларионова

по такой мелочи не хочу туда лезть, думала по легкому узнать

М Я

ну она и модель и актриса и типа книгу писала какую то

Светлана Илларионова

пожалуй поищу ее книгу, девочка вроде с зубками...

М Я

ну возможно. Они все в бомонде)) И все с зубками))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Курица очередная

Светлана Илларионова

И куда только Бузова смотрит?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ужас

Александр Вяткин

тётька красивая.

Александр Вяткин

Да она вроде не страшная.Не красавица,но довольно мила.

Светлана Илларионова

не буду спорить...

Александр Вяткин

...и это правильно.

Александр Калентьев

Ок.гугл в помощь.

Светлана Илларионова

Не, я ленюсь...

Анатолий Дилан

Не раскрутилась

Светлана Илларионова

Кто не раскрутился?

Vladimir Rakivnenko

Да такая же...

Светлана Илларионова

Я ж не зря их в один ряд

Vladimir Rakivnenko

До встречи! ))

Михаил Смышляев

Не знаю Сам!

Михаил Смышляев

Молодец Света! У тебя очень хороший вкус. Еще какие фильмы любишь?

Светлана Илларионова

Люблю военные. В детстве любила "Жаворонок", всегда плакала в конце, и "Жажда". Из более поздних "В бой идут одни старики" и "Горячий снег". А совсем маленькой была, любила кино "Мандат" и "Коммунист". А под "Чапаева" рыдаю каждый раз до сих пор.

Михаил Смышляев

Ну, Света у вас просто аристократические вкусы. А вот как вам таиие фильмы: Время танцора". "Дом", Казачья быль", "Дикое поле", "Живой". "Война"?

Светлана Илларионова

Наверно из новых? Записала названия

Михаил Смышляев

Света. это в основном фильмы девяностых. Но посмотри. не пожалеешь.