Ша
Шамсуддин

🖼почему у девушек склонных к проститутству всегда очень высокий лоб?

Ответы
Ярослав Русланович

Потому что умные и честные женщины. Занимаются тем же, чем и все остальные женщины, но при этом и удовольствие получают и деньги зарабатывают. Честная проституция лучше бытовой)

Галина Герпст

Никто не сказал, высокий лоб считался всегда высоким уровнем интеллектуальности человека, не зависимо от пола....Хотя.....нынешние стереотипы во многом расходятся)))

Наталья Падалко

ох и распутный вы ,господин Шамсуддин,единственно что радует....внимательный..,но очень хочется надеяться ,что не только к вольности женской))

Рыжая Я

Ты уж называй вещи своими именами. Не проститутство, во-первых, а проституция. И склонны просто к блядству, прошу простить мой французский.

Елена Данилова

Потому же, почему и мужчин, склонных к глупости, частенько на голове дурацкие шляпы...С шутовского колпака повелось, наверное...

Борис Алиев

Я как-то мало знаком с такими девушкам, которые склонны к проституции, а потому не обращал внимания на то какие у них лбы.

Эл
Элексей

они умнее и сознательнее . добрее и самопожертвованицы . помогают страждущим . а остальные сама не хам и другим не дам

Цкт Окрыляем Успехом

У вас такие серьезные комплексы? Вы панически боитесь умных женщин с высоким лбом и пытаетесь их очернить?

Пётр Ермаков

А что, довелось у проституток производить замеры высоты лбов и сравнивать с лбами нравственных женщин?

Максим Jw

Вы мало что понимаете в женщинах и в фото. Высоким этот лоб на фото кажется таковым из-за угла зрения.

Antitролль. Игорь

Почему не совсем умные люди фоткаются в вещах, которые даже не купили?🤔... Шляпу например😜🤣🤣🤣...

Наталья К.

Херня полная! Но теперь понимаю, почему боятся.. Думают что попало, чего на деле нет и быть не может!

Es
Esher

Не проститутству, а проституции. И это равносильно сравнению - у кого голова большая, тот и умнее

Ша
Шамсуддин

только не надо меня учить русскому языку))

Z*
Z *Ирина*

У Ленина тоже высокий лоб... Правда что ли, что это симптом? Или вам, узколобикам, наврали? 😂😂😂

~E
~ Eva Lansca ~

Чтт за враньё !! Нет , конечно. Высота лба ни в коем случае не может говорить о такой склонности

Зинаида Бадяева

У Вас прямо статистика на таких девушек сложилась - где Вы нашли такое количество их ?

Эльвира Ашрапова

Я только страшных видела, кривоногих, толстых, с огромными титьками, на трассе.

Ша
Шамсуддин

на трассе обычные домашние, а эта элитная😁

Андрей Ростовский

проститутству (бытовому валютному рублевому статусному )-щас лоб не помеха 😛

Валентина Баженова

я думала, что чем выше лоб, тем умнее человек. В детстве даже линейкой измеряли

Счастье Снова В Моде❤

Почему маленького роста мужчины и с размером с мизинца корчат из себя мачо?)))

Ша
Шамсуддин

вот я не знаю . . . сам удивляюсь , хотя в священной книге это сказано что маленькие люди всегда метят в президенты

Счастье Снова В Моде❤

Типа мал да удал?

Ша
Шамсуддин

неет)) мой рост 185
и я всегда делаю вид как будто я маленький