Я-
Я-Искал-Тебя

как же это трудно постоянно вытягивать беседу с девушкой из паузы спасая диалог .....😏
есть варианты ?😁

Ответы
mk
maik kunin

Самый надежный вариант. Сказать ей глупый комплимент. Ну на пример такой!---Какие у тебя красивые глаза----------особенно левый.! Обязательно спросит ,а почему Ты находишь ,что левый.???? и беседа продлиться!

Ан
Анатолий

А может и не стоит продолжать диалог? Если девушка молчит и пауза слишком затянулась ,скорее всего ей вообще не интересно с тобою 🤔

Ле
Леонид

Спросить напрямую чего она хочет. Может быть одна незначительная безделушка будет для неё стоить дороже 1000 слов.

Ал
Александра

Я обычно так спасаю диалог, что со мной никто не выдерживает разговаривать. Почему-то нервные становятся

Я-
Я-Искал-Тебя

мы созданы друг для друга))

Наталья

Так это же круто! Могу поспорить многим слабо... Сразу сходят с дистанции,, а вы молодец...

Я-
Я-Искал-Тебя

наверное

Наталья

Какой наверное.... Тут без вариантов.... Это круто... Говорю как женщина... Вы молодец

Я-
Я-Искал-Тебя

да но возможно ей попросту не о чём говорить со мной,как вариант?))
женщина ведь непростое создание)
если ей интересно...то даже молчунья неустанно будет вести беседу

Наталья

Будь я мужчиной, и если бы меня заинтересовала женщина.... Неприменно ее добивался бы... Даже если и неинтересен... Если это нужно вам.... Даже если она игнорирует... Или вы боитесь что теряете время? Но считаю, что надо биться до последнего... Даже когда и нет уже надежды...

Та
Танюша

А зачем вытягивать? Он или получается или нет. Не тяните за уши то, чего нет.

Я-
Я-Искал-Тебя

чего то там у неё есть потянуть

Та
Танюша

Остатки какие то?))

Алла Митова

Зачем Вам этот неудачный диалог ? Если не о чем говорить, стоит ли мучиться?

Га
Галина

Нет вариантов, если не пошла беседа , надо менять собеседника

Елена

Есть. Переключись на более оптимистичную и открытую.

Я-
Я-Искал-Тебя

на Ленку то с собачкой?

Елена

У меня кошечка

А Н Н А

значит вам не очем говорить и ее не интересно с вами

Елена

Может быть она не хочет общаться, или не знает о чем

Елена

Жаль( По видео общаетесь?)

Я-
Я-Искал-Тебя

нет...

Елена

Надо общаться по видео, тогда она раскованей будет, привыкнет к Вам

Я-
Я-Искал-Тебя

да она и так уже привыкла...зовёт в гости всё)

Елена

Вот и поезжайте)

Кот Кот

Есть.. Искать другую девушку или поцеловать этту

С Э М

Переходи от слов к действиям) И тебя оценят👆

☀️ Леди Солнце ☀️

Вы по жизни спасатели, так что ни как иначе😊

Я-
Я-Искал-Тебя

мне понравился твой ответ женщина

С К.

Поговорите с другими для разнообразия.

Св
Светлана_Светлана

Не парьтесь ищите другую.не стоит того

Робот Вертер

Та, которой интересно, не тянет резину

Alex Sher

Переходи к поцелуям, намекают тебе

Я-
Я-Искал-Тебя

что ты!
она и так вся румяная....а перейдёшь так и вовсе в обмороки таво

Alex Sher

Вижу не видать нам, героям отдыха

💞M
💞Milo4Ka💞

Общаться с другой более приятной

💞M
💞Milo4Ka💞

Нет,просто буду разбирательней в этой жизни

Я-
Я-Искал-Тебя

ну это само собой милаха

💞M
💞Milo4Ka💞

У меня получается,и я этому рада

Я-
Я-Искал-Тебя

ты умница

💞M
💞Milo4Ka💞

Благодарю!

Марина Березовская

согласна это паходу про меня