Ирина Ефремова

Есть родниковая вода.... Есть самый белый первый снег... И есть один и навсегда единственный твой человек. И можно в одиночку жить... И можно в одиночку ждать, когда уверен, что есть нить, которую не разорвать...

Ответы
Алексей Никифоров

А я хочу жить высоко в горах,где никогда не тает снег....где растут высокие сосны и течёт очень холодная речка.

Viktor Putkinen

Ваши слова, как подорожник, на кровоточащую рану......👍 😌 🌹

Ирина Ефремова

не поверите....но я это знаю....

Александр Торгерсен

была родниковая вода. был самый чистый снег. а дальше, как повезет.

Natali Ник.

нельзя быть уверенным ни в чем и ни в ком... даже в самом себе.

Ирина Ефремова

.......................................МОЖНО !......................................

Natali Ник.

наивняк...

Ирина Ефремова

Если вы не встречали подобных людей...то и судить не стоит!!!!

Natali Ник.

стоит... я черепаха Тортилла

Ирина Ефремова

заметно...

Natali Ник.

💐 👋

Наталья Лиллеорг

👏 👏 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Евгений Абрамов

я уже говорил ты умница

Nikola Mahkov

жизнь многогранна...

Татьяна Залепилова

И ссказать нечего

Оксана Шункиева

Пусть так и будет!

Ольга

Невидимая нить....

Ольга

Невидимая нить?

Ирина Ефремова

Как-то так....

Ильяс Мамаев

Слова супер

Насима Костикова

💐 👍

Курбони Ахмад

да Ты права

Виктор Душевед

вот именно

Светлана Перова

Класс☺

Алексей Иванов

И что?

Ирина Ефремова

вас не затронуло???

Во
Ворон

👍

Людмила Сухая

!!!