Lupus Est

Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы?

Ответы · страница 2
Таша Иванова

власть та, которую заслуживаем.но, если честно.мне посередняку как она?

Lupus Est

Всем посередняку, поэтому и плохо живем.

Lupus Est

У нас в стране уникальное явление- множество работающих людей бедны, как церковные крысы.))

Таша Иванова

есть такое.согласна.но про душевный настрой не будем забывать

Lupus Est

Душа не может радоваться, когда в пузе пусто.)

На
Наталья

А вам не приходило в голову,что от людей в этом воросе мало что зависит.

Lupus Est

Мало, ни мало, но зависит хоть немного.

На
Наталья

Большие сомнения у меня на этот счет.

Lupus Est

Хоть бюллетень им испортить.))

Валентина Фёдорова

власть делают деньги а от того что я приду или нет ничего не изменится

Lupus Est

Хоть палки в колеса им засунуть.))

Геннадий Фадеев

Ни кто ни кого и ни куда не выбирает(Украина тому пример), дань и рулят.

Lupus Est

На Украине вполне сменяемая власть.

Марина

"НЕсли бы выборы что-то решали, то их никогда бы не допустили..." (с)

Lupus Est

😂 Я понял, спасибо за ответы.

Марина

Нет, на самом деле мы все молчим. Потому поддавливают с каждым разом сильнее... Например, те же тарифы... Долги зашкаливают, платить уже не могут, но так и молчат... А их опять поднимают...

Марина

Иногда в таких ситуация, под давлением, вода сама находит выход... Но тогда это уже стихия...

Lupus Est

Ничего не будет. Власть об этом озаботилась давно. Еще в прошлом веке. У нас искусственно поменяли уклад с патриархального на матриархальный. Мужчин ослабили за счет усиления женщин. Теперь некому искать выход..

Марина

Тоже верно... Всё по плану...

На
Натали

Власть сама себя выбирает. Мы только так, ждя их самоутверждения

Lupus Est

Согласен. только неправильно это..

Lupus Est

Так это тоже неправильно. По конституции власть у многонационального народа, а они- слуги.

На
Натали

Скажите, а где в России правильно? Куда не кинь взгляд, все хочется поменять, изменить.😟

Lupus Est

Потому что не возмущаемся и позволяем им так с нами обращаться.

Вовочка Бакка

плохая власть выбирает себя сама, с помощью кучки подхалимов....

Lupus Est

Это единичные митинги. Я видел репортажи о них.

Вовочка Бакка

А вы хотите увидеть уличные бои...??

Lupus Est

Мне все равно. У нас свои проблемы

Вовочка Бакка

Нет ни "вас", ни "нас"- у всех одни проблемы....

Lupus Est

Но каждый их должен решать сам.

Игорь Красников

А ЧТО ТОЛКУ ХОДИТЬ НА ВЫБОРЫ ВЛАСТЬ САМА ВЫБРОЛА СЕБЕ ВЛАСТЬ

Lupus Est

Хоть бюллетень испортить.))

Lupus Est

Смотря что считать жизнью.))

Марина Рябцова

Люди тут ничего не решают. За них всё давно уже там решили.

ⅅжекоб✭Умба

Выборы, правосудие, в нашей стране, кто то еще верит в это?

Lupus Est

Какая там глобализация? Мы колония.

Lupus Est

Не мешает, да. Усугубляет.

Мира Донна

не только с нами так, со многими странами так же

Lupus Est

Согласен.. Но это не повод складывать лапки и помирать.

Мира Донна

а это то причем? и потом не надут так вот, в колонии кто-то работать должен))

Нина Савина

Ходи, не ходи, итог один. Кто сидел там, тот и будет сидеть.

Нина Савина

Уже пытались в 91 г. А они как решили, так и совершили.

Lupus Est

И ничему нас это не научило?

Нина Савина

Ваше предложение. Баррикады или окопы.?

Lupus Est

Не знаю пока. Но точно не сдаваться и помирать.

Нина Савина

Да пока это самый приемлемый вариант Жить назло им.

Lupus Est

Назло кондуктору, куплю билет и пойду пешком?))

Lupus Est

Так вы же это и предлагаете.)

Далеко Не Идеал...увы(

Вряд ли что в этих масках шоу от простых людей зависит...

Га
Галина

Да кто нас где учитывает? БУДЕТ ТАК КАК ЗАХОТЯТ.Но пока.

Наталья Савельева

Они сами себя выбирают,...и мы их не сдвинем....никогда...

Вернисаж Вернисаж

а вы как думаете? ваш выбор действительно учитывают?

Lupus Est

По крайней мере, если голосую, то мой голос не в списке мертвых душ, проголосовавших за власть.

На
Натали

все мы ее выбираем,просто уже получается неизчего!

На
Натали

и что толку? посчитают то только те,что отмечены

Lupus Est

Если голосов будет мало, то выборы могут признать нелегитимными.

Кино

Что за бред! !!! Вы искренне верите в дерьмократию?

Кино

Извините, Я перепутала вопросы. ...а в старушке Европе, давно уже нет демократии. ....Одна видимость. ....

Lupus Est

Есть степени демократии. Возможно, она сейчас у них невысока, но во всяком случае власть сменяет народ на выборах.

Кино

Вы в этом уверены? ??? У нас тоже народ на выборы ходит ☺

Lupus Est

А что толку? Власть узурпирована диктатором и конституция под себя переписана. Результаты выборов известны заранее.

Борис Смирнов

малообразованных большинство. Не экипаж и пассажиры выбирают путь, а проводник и капитан.

Алла Корнеева

да,если бы все выходили подделки трудней делать

Lupus Est

Верно! Хороший ответ! 👍 🌹

S V

Да я их в упор не знаю,чтоб за них голосовать!)))

Lupus Est

Надо знать, интересоваться.

S V

Слежку за ними устанрвить?)))

S V

Выборы-это пыль в глаза!Без нас всё решено!

Lupus Est

Потому и решено, что даже не интересуетесь.

S V

Много чего знаю,поэтому и не интересуюсь!

Вячеслав Семков

Хорошие люди не выбирают, хорошие дома сидят.