Ирина Подрезова

Что такое ревность ?

Ответы · страница 5
Vladimir Osheschko

Чувство неуверенности, основывающееся на глубинном подсознании.

Мохарям Ханипов

БОЛЕЗНЬ .. КОТОРАЯ НЕ ИЗЛЕЧИВАЕТСЯ . ЧТО ИНТЕРЕСНО УБИВАЕТ ДРУГИХ

Александр Волков

болезнь .. дурость .кому надо все сделает и домой вовремя придет..

Юрий Федоров

"Что такое ревность?". Элементарный эгоизм. Моя машина , моя жена.

Андрей Владимирович

Это комплекс неполноценности и отсутствие доверия. ИМХО🥴

Владимир Богословский

Паршиво на душе! От этого состояния и ничего не можешь сделать!

Зоя

Паршиво-это потому что человек вышел из доверия и в голове чёрти что крутится

Владимир Богословский

Один выход отпустить, и катись оно все!

Зоя

На самом деле.А на душе такая муть......И в горле комок стоит.Проходит всё это но с болью.По себе знаю

Зоя

Сочувствую.Это я как понимаю,ты в данное время в этой ситуации?

Владимир Богословский

Сейчас нет, но я это пережил ещё до свадьбы.

Ольга Мухина

Не безразличие к человеку к которому есть хоть грамм интереса.

Madin !?

Недоверие к человеку которого ревнуешь и неуверенность в себе

Es
Estrella

Это бесполезная эмоция, способная *разрушить все... 🤔💅

Виктор Момот

Желание, чтоб любимый человек не ушел от тебя, боязнь потерять

Та
Тамара

Вечного ничего не бывает. К сожалению

Се
Семён

Нервяк на почве недостоверной информации, либо её недостатка.

Константин Михайлов

Это порок который ужасней всех земных и не земных не счастья.

Се
Сергей

Не вы первая этот вопрос задаете! Было уже множество ответов

Ания Акласова

Сколько людей, столько и мнений. Каждый прошел свое)

Се
Сергей

Всё равно в общем вывод один,с мозгами не всё впорядке

Ания Акласова

Возможно, у всех по разному протекает

No-Love No-Problem

Это когда понимаешь, что изменяешь не только ты, но и тебе)))

Олег Огородник

Одно из отвратительных явлений. Сколько бед она приносит!!!

Стрекоза

Нормальное чувство, если нет ревности то нет значит любвьи

Леди Мила

осознание собственной ущербности, заниженная самооценка.

Я-За Тобой

НОРМА,ЗДОРОВАЯ РЕВНОСТЬ НЕ ПУТАЙ С СО СКВЕРНЫМ ХАРАКТЕРОМ

Карен Лорис-Руссо

Это страх за другого человека, что он куда-то уйдёт от тебя

Ге
Геннадий

Самое бесполезное чувство.....пользы никакой только вред....