I🌏
Indifferent 🌏

В Эквадоре начали строить здания из кокаина.
Изъятых наркотиков настолько много, что их уже некуда девать. Власти Эквадора нашли выход и решили вывозить брекеты с коксом на очистные сооружения, где их перерабатывают вместе с отходами.
Кокаин смешивают с цементом, песком и водой, а полученную смесь используют в качестве фундамента при строительстве складов.
Эскобар одобряет 😁 Эквадор 😇😇😇😇😇

Ответы
Се
Семен+Семенов

Так он раствориться в воде а затем и париться.. (ну представь если песок-что смешивают с цементом-постоянно вдыхать.. Через какое время лёгким конец, а нюхачу смерть?) где то дурят нас

I🌏
Indifferent 🌏

Я уже билет взял ..А вы начинаете обламывать ....

Се
Семен+Семенов

Не ну я че, может они демаграфию поднимать пытаются вот и заманивают. Так что вперёд... (если так, то потом маякните) )))

Катерина Горностаева

Интересно, будут ли наркоманы лизать и грызть здание? Может начнут откалывать от него куски и вываривать кокс, чтоб потом колоть в паховую вену..

Катерина Горностаева

Я буду удалять эту женщину, она мне не нравится. Не люблю ревнивых бабенок, у меня от них голова болеть начинает.

I🌏
Indifferent 🌏

Эта женщина мне дорога . Это во первых , во вторых вы на моем вопросе . Так что больше не задерживаю . Ариведерчи . Меня просили вежливо говорить до свидание .

Катерина Горностаева

Я заметила, что вы оба дороги друг другу) так, что приходится бежать и выдергивать милого из безобидной беседы. Спаси и предохрани меня, Господи. Спаси и предохрани.

I🌏
Indifferent 🌏

Я же вроде уже всё сказал . Аревидерчи .

Оксана Лаzaрева

В Эквадоре самый ровный климат на планете - это его главная характеристика)) а всемирно известного колумбийца Пабло Эскобара убили в 1993 году😉

Оксана Лаzaрева

Да, уж, удивили🤣

Ar
Arkadij

При строительстве жилья для чиновников цемент будут смешивать с фекалиями.

Ев
Ева

интересно, по статистике в Эквадоре как часто пожары в домах случаются?

I🌏
Indifferent 🌏

А у тебя сумасшедший курьер ?)))))

Ев
Ева

хаха.. как смешно... может этот курьер я...

I🌏
Indifferent 🌏

Это в корне меняет дело . Тогда и место встречи будем изменять )))

Ев
Ева

🤕

I🌏
Indifferent 🌏

Ну что опять не так . Я про ювелирку намекал ))))

Лева Правая

А представляете, каково жить в домах из кокаина? Думаете, не испаряется?

I🌏
Indifferent 🌏

В принципе и стены можно лизать в цокольном этаже . Не жизнь , а сказка )))))

Лева Правая

Сказка ли...

I🌏
Indifferent 🌏

Почему нет .

Лева Правая

С наркотой разве жизнь?

Nekto Imiarekoff

А чё, поковырял дома стенку, истолок, нюхнул и снова жизнь хороша )))

I🌏
Indifferent 🌏

Полностью согласен ))))))

Нурия Шагабиева

Я сразу представила ,как они будут облизывать полы и стены 😁

I🌏
Indifferent 🌏

Имеют право ))))))

Николай Скороходов

..наркота сгрызет фундамент .. и сооружения рухнут..

I🌏
Indifferent 🌏

Зато строители , которые раствор мешают , будут на работе счастливы ))))

Алла Аа

Брекеты вообще-то на зубы надевают. Вы о чем, кокс?

I🌏
Indifferent 🌏

Так , а чего вы со мной общаетесь ? 😁

Алла Аа

Автоматом. Как-то так

I🌏
Indifferent 🌏

Тянет ко мне ? 😁

Алла Аа

Кто о чём, а ты о магнитных полюсах...

I🌏
Indifferent 🌏

Магнитизм 😁

Wl
Wladimir.

Кажеться теперь ясно куда поедет жить Зеленский.

Wl
Wladimir.

Это не мои мысли, это факт. Его даже охраняют не СБУ а МИ 6.
Давно все знают, что Зеленский на США и Англию работает. Один ты как будто вчера родился.

I🌏
Indifferent 🌏

У тебя доступ к данным МИ 6 ? Или россми перечитал ?))

I🌏
Indifferent 🌏

Эвелина , мне тоже не понятно , почему человек рождённый в Украине , во Львове так негативно относится к ней . Да , Зеленский возможно не самый грамотный политик . Но обвинять его в коррупции и жажде наживы у меня бы не повернулся язык . Он не разу не дал повода усомниться в его преданности и любви к Украине и народу . Он не разу не дал заднюю и не разу не проявил трусость . По моему мнению , это самый порядочный и преданный президент Украины . Но я не украинец , это только мой взгляд со стороны . А на свое мнение я тоже имею право .

I🌏
Indifferent 🌏

Почему вы решили , что я вас в чём-то обвинял ? Я наоборот с вами полностью солидарен в том что вы написали Эвелина . Мне не понятно почему Владимир , который родился во Львове так пренебрежительно относится к Украине . Вы может меня не правильно поняли .

I🌏
Indifferent 🌏

Он сам рассказал . Он сейчас живёт в Германии , притом как я понял достаточно долго . Вы можете в принципе сама у него спросить . Вот поэтому у меня и не понятки такого отношения .

Si
Siberian

Вот походу жителей от фундамента не оторвать 😂

Марго Беккер

воот Гоорюшко то для наркодилеров😭😭😭😭😭😭

Та
Тася

Во кайфа то будет у проживающих😆🤦‍♀️

Алексей

Ты чё такой убацаный?🤪 Наштукатурился

Be
Bergwasser

все. завтра еду покупать там себе дом

Be
Bergwasser

🤣🤝

Be
Bergwasser

он что тоже стены своего дома нюхает?

I🌏
Indifferent 🌏

Ну так кайфует . Жизнь удалась )

Be
Bergwasser

повезло

Александр Боярский

Зашибись. Стены будут лизать.

I🌏
Indifferent 🌏

Ага ))

Александр Боярский

Не, точно придется и штукатурить стены.

I🌏
Indifferent 🌏

Героином ))))))

Александр Боярский

Героин с цементом.

I🌏
Indifferent 🌏

Прогресс ))))))

Александр Боярский

Можно с бетоном. А если так в дорогу его закатать?

Рытzарь Дня

а мы скоро нефть будем кушать

I🌏
Indifferent 🌏

Приятного аппетита . Не обляпайтесь)

Рытzарь Дня

икра то да се...ой вкуусна

Максим Jw

Кто о чём, а вшивый о бане...

Маша Ерёмина

А ведь молодцы. Толково.

I🌏
Indifferent 🌏

Я бы устроился туда подсобником мешать раствор для фундамента )))))))

Маша Ерёмина

Ха! Наркоша, что ли?

I🌏
Indifferent 🌏

Нет . Я же не в Эквадоре )))))))