Legião Dos Sábios

Что такое социализм и почему в России он не приживается, как, скажем, в Швеции или во Франции?

Ответы
Be
Best

Как люди коммунизма которые кричали о демократии получив ее говорят коммунизм лучше будут хотеть социализм...жаба сожрёт наш народ

Марина Маринка

а я думаю движение меняется ,жизнь меняется а мы плывем по течению куда нас прибьет мы не знаем!

Александр Мамедов

Почему не приживается,очень даже приживается. Ему только мешать не надо.

Г. Т.

Территория большая у нас и поэтому всегда бардак будет у нас.

Legião Dos Sábios

это не имеет значения, так как большие территории делятся административно

Г. Т.

Ещё какое значение имеет!

Legião Dos Sábios

докажите

Г. Т.

Сама жизнь доказывает! Контролировать большую территорию намного сложнее. чем маленькую.

Legião Dos Sábios

США, Китай, Канада, Бразилия тоже большие страны.

Г. Т.

Неее! У них не такая сложная территория!

Legião Dos Sábios

Россия - страна огромных ресурсов, которая не использует их на полную катушку.

Александр Петров

вряд ли смогу объяснить слишком молод для этого