А*
Анна ***

Как боретесь с бессоницей? ( работаю с 8 до 5 , дом , огород , подработка , устаю Очень, но просыпаюсь среди ночи и больше не могу спать до утра)

Ответы
Nico Fasulakis

Я вообще очень мало сплю. 2-3часа в сутки. А иногда вообще не могу уснуть. Самый простой способ, которым пользуюсь. Просто лежу, и не о чём не думаю. И тогда тело отдыхает. Можно слушать музыку в наушниках. Просто лежать и слушать, главное не думать ни о чем

А*
Анна ***

как можно не думать ни о чем?

Nico Fasulakis

А вот так просто. Можешь представить себе что угодно, лежи и наслаждайся. Например представить себе что лежишь на берегу моря и отдыхаешь загорая. Ведь тогда ты не думаешь ни о чем.

Сергей Радиевич Фасулати

А у меня несколько другое. Ложусь поздно (плохая привычка!), потом чаще всего всё равно просыпаюсь где-то в 4-5 часов (обычно из-за того, что "приспичило" в одно место), но потом утром сплю ещё лучше, чем до того и, бывает, даже не просыпаюсь, когда надо.

А*
Анна ***

так и я ложусь около часа

Сергей Радиевич Фасулати

А к этому моменту Вам спать хочется? Мне к часу-двум - очень даже да, и я "отрубаюсь" почти сразу. А если лягу рано, когда ещё спать не тянет, то тоже долго не засыпаю, как и Вы.

Кулебяк Кулебяков

Знаете анекдот? Раньше я был голодным студентом и чтобы уснуть на ночь выпивал 2 стакана горячей воды, сейчас я преуспевающий бизнесмен, и в еде нет недостатка, но пока не выпью 2 стакана горячей воды, не усну. Может у Вас как-то также?

А*
Анна ***

а я пила в молодости с утра)))

Кулебяк Кулебяков

Я просто к тому что может быть Вы как-то над организмом издевались, что теперь организм посредством бессонницы издевается над Вами?

А*
Анна ***

я всегда издеваюсь

Кулебяк Кулебяков

Ну результат на лицо...

Королевич Принц

магний помогает?шизофриния это болезнь сна когда человек не спит долго а потом входит в состояние между сном и явью и не понимает что он в реальности или спит.

А*
Анна ***

только купила

Королевич Принц

скорее всего это из за вещества его не хватает для сна оно выделяется мозгом. не знаю не помню названия фератомин что ли.

А*
Анна ***

мелатонин

Sekach Dev

У меня такое редко... Ну снотворные применяю... но больше мне нравится без них... Гуляю... песни пою... а в голове они сами поются...))

Sekach Dev

Надо спать в разных местах... я и сам храплю... и 70 процентов мирового сообщества хропит... Ну что нам умереть... чтобы не хропели....Умрем не волнуйтесь... всему свое время....))

А*
Анна ***

не , мне не мешает, я к тому , что он спит сразу, что бы не случилось, а я не могу

Sekach Dev

Учись... но лучше отдельно....))

А*
Анна ***

а греть меня?))

Sekach Dev

Ну ясное дело... это перед сном...))

Игорь

Не открываю глаза, пытаюсь ни о чём не думать (получается с трудом, мысли так и лезут), в итоге, под утро, получается вздремнуть.

А*
Анна ***

вот вот

Дарьюшка Мальцева

Привет, причин может быть много. Помимо стрессов и некорректной работы организма. И лекарства поди не все помогают

А*
Анна ***

пробую пить магний, через раз стала спать

Дарьюшка Мальцева

Магний хорошо должен помогать. Дело в качестве магния. Это интересно?

Владимир Асиновский

Как бороться с бессоницей ? Не работаю. Не подрабатываю. и обще ни..чего не делаю. Ночью просыпаюсь и не могу заснуть

А*
Анна ***

ну кто может еще нагадить?

Константин Нижников

Говорят - это перед смертью: Бог даёт людям больше времени полюбоваться на этот свет... Извините. Вы спросили...

Ва
Вадим

Тоже страдаю бессоницей, как бороться не знаю. Записался к неврологу, может что подскажет, но сомневаюсь..

А*
Анна ***

напишите тогда, я купила магний б 6, пью

Ва
Вадим

А я купил глицин, по совету..

Muza

У Вас не хватает какого-то микроэлемента в организме, или витамина Сджайте анализы, срочно. Это не шутка.

Гоша Гоша

Значит организму больше не требуется, мне, например, 6 часов хватает по самые ушки как бы я не трудился!

А*
Анна ***

мне 2 часов не хватает и на следующий день чувствую себя ужасно, а работать надо

Гоша Гоша

Два это мало, измените режим, не изнемождайте себя!

А*
Анна ***

не получается

Егор

Положите кота рядом с собой обнимите но чтоб не раздавить . Он замурлычит -вы и заснете незаметно..

А*
Анна ***

он и так спит с нами

Егор

Мужа уберите. Он все портит..

А*
Анна ***

))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Купи каску шахтерскую с фанарем и как проснулася на огород спесь то через неделю и пройдет

А*
Анна ***

а сейчас вы мне там работаете?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я нет . У меня на слово трюд алергия а от слова огород я сознание теряю

Владимир Пархомец

валериана пустырник триптофан по 1 таб за пол часа.если пульс частит коронал👍😌

Владимир Огорельцев

Грамм 50 коньяка, больше не надо или 100 рябины на коньяке и всё в порядке.😉🌹🌹🌹

А*
Анна ***

так получается, кто работает тому и грузят

Владимир Огорельцев

Если не секрет - что же это за работа?

А*
Анна ***

мастер я на заводе

Владимир Огорельцев

Непрерывный цикл?☹️

А*
Анна ***

несколько

Julia Schönknecht)

Может мало железа в крови ? Или проблемы с щитовидной железой. Анализ крови покажет

Зи
Зинаида

Хроническая усталость. Попробуйте настойку пиона. Безвредная , но эффективная .

А*
Анна ***

попробую

Денис

У меня то же самое, посоветовали пропить курс Феназепама, теперь сплю отлично...

А*
Анна ***

так его только по рецепту

Денис

Я так брал, говорил бабке не спится. А в больницу в 80 лет не дойдет ну итд

Яковлев Сергей

нужен мужичок. А точнее 30 минут безудержанного секасу и спать будете по 12 часов