Ирина

прчина рака в чем??как вы считаете??

Ответы
Любовь

В собрании Христиан - Пятидесятников, говорят, что рак - это злой дух, который входит в человека, за грехи. Приняв Христа своим Господом и Спасителем, его можно изгнать из организма, Духом Святым. «Именем Моим, будут изгонять бесов.» (Мк.16,17) Во Имя Иисуса Христа. «Созвав же двенадцать (учеников), дал силу и ВЛАСТЬ, над всеми бесами и врачевать от болезней.» (Лк.9,1) Власть передаётся через Слово. «Он же сказал им: Я видел сатану, спадшего с неба, как молнию; 19 се, даю вам ВЛАСТЬ наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и НИЧТО не повредит вам.» (Лк.10,19) Слава Христу! Аминь!

Марат

Существует около 100 видов заболеваний раком. Раковые клетки существуют у любого человека. В здоровом организме их уничтожают за счет специфических и не специфических иммуноглобулинов и лейкоцитов. Когда иммунная система перестает справляться, начинается заболевание.

Ирина

да

Ulugbek Tursunov

Метастаз рака есть у каждого человека в крови и если ее гнать непрерывно по организму то можно ее избежать а вот если она остановится где то то там жди опухоль, Только в петрушке имеется столько пиктина что способна гнать метастаз непрерывно

Ulugbek Tursunov

а Вы врач онколог? почему а таких мрачных вещах беседуем?

Ирина

нет

Ulugbek Tursunov

А в Оренбурге и сейчас делают пуховые платки? Когда то они были ох как модны мама моя любила носить

Ирина

делают.магазины есть специализированные.и на базаре тоже продаюь

Ulugbek Tursunov

Gjyznyj f xtv gj ;bpyb pfybvftntcm tckb yt ujc nfqyf rjytxyj&

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПЛОХАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ ОРГАНИЗМА СО СРЕДОЙ.ЕСТЬ МНЕНИЕ ЧТО РАКОВЫЕ КЛЕТКИ ЗАЛОЖЕНЫ В НАС С РОЖДЕНИЯ НО ВОТ АКТИВИРУЕТ ИХ УЖЕ ВНЕШНИЕ ФАКТОРЫ И ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ.ИЗМЕНЕНИЕ (РЕЗКОЕ) ЭТИХ ФАКТОРОВ МОЖЕТ КАК ИЗЛЕЧИТЬ ТАК И УБИТЬ.

Ирина

ясно.а какие конкретно и как не ясно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

если заболею и излечусь то проясню. а помру- так помру)

Влад..

Всегда было и есть ,от постоянного издевательства над организмом,требуя от него работоспособности...А есть предел,который побеждают деньги которые хотят получить,и вот результат на лицо.Заработал себе на пышные похороны...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Концепция, широко распространённая среди Предшественников. Они верили, что Мантия распространяется не только на живых существ, но и на всю Вселенную в целом, включая энергию и материю,человека и её тёмную сторону.

Ирина

что за мантия

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Научное направление по нейрофизике и нейрофизиологии находится еще в начальной стадии зарождения в лаборатории. Предпосылками создания этого направления являются последние успехи в изучении топографии нейронных связей и нейротрансмиссии в живых организмах, что позволяет всерьез говорить о возможности постановки системных задач нейробиологии, или, точнее, уже нейробиофизики, по изучению биофизических механизмов высшей нервной деятельности и мыслительной работы мозга человека и животных.

Ирина

и рак тут при чем?

Николай

Или почему раньше рака не было? Да потому что не доживали до того возраста когда рак проявляется. Я не доктор, могу сказать только то что слышал. Раковые клетки есть у всех но не у всех они начинают мешать организму.

Ирина

да

Николай

Так же слышал что наличие соды в организме не дает раку развиваться.

Ирина

писал один про соду

Николай

Что тут пишут надо фильтровать, принимать к сведению и перепроверять.

Ирина

конечно

Никифоров Валерий

Своего рода способ устранить человека , и причина вроде веская , как у полицейских , им прикажут человека неугодного спрятать , они же не мудрствуют , подбрасывают наркотик и все , ничего доказать нельзя

Андрей Якунин

Не знаю... Тёща - царствие небесное - не пила не курила... За полтора месяца не стало. Такая женщина замечательная была... А из-за чего... Никто так и не смог сказать. Сам уже трижды с онкологами здоровался...

Ирина

да уж!!

Андрей Якунин

Бывает... Хуже, но реже...

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Прочитайте статью: Лазарев С.Н. "Онкология. Причины. Преодоление." Наберите в инете и посмотрите ролик: С.Н. Лазарев | Онкология, рак груди - YouTube Если что-то непонятно, спрашивайте. 🙂

Ви
Виктор

Причины самые разные - от плохой экологии до нервов. Все они могут вызвать сбой в определенных генах в клетках, после которого они начинают постоянно делиться, но уже с патологией.

Ирина

в организме постоянно возникают раковые клетки.но их убивает иммунная система.при снижении иммунитета может развиться рак

Евгений Артёмов

Это стресс, наследственность и ряд других фактов. У меня жена любила загорать ну и получила меланому сейчас уже метастазы в лёгких и жить ей осталось с полгода

Ирина

печально.много метастаз??не химичат

Евгений Артёмов

Получаем лайферон (химиотерапия) и я сам делаю инекции

Ирина

может поможет??лазарева почитает кнужки пусть диагностика кармы.желаю выздоровления.

Евгений Артёмов

Спасибо Ирина!

Nikas Vaičaitis

Тому, кто найдет причину рака и способы его лечения, надо будет по всему миру установить памятники из чистого золота и ежегодно вручать Нобелевскую премию.

Юр
Юрий

В основном от непрощенных обид и от повышенной кислотной среды в организме. Прощение и ощелачивание организма лучшее средство профилактики😉

Ирина

писали такое

Юр
Юрий

Кто?

Ирина

люди раньшн

Юр
Юрий

Правильно писали положительные эмоции и здорофый организм и душа всего то😉

Ирина

согласна.любовь

Юр
Юрий

Любовь бывает разная и не всегда такая как мы ее для себя нарисуем)

Ирина

разная пускай будет безусловная

Владимир Грядовкин

Отсутствие иммунитета!Пейте кору осины настоянную на водке,по 25 капель два раза в день,и не заболеете даже аписторхозом!👍 🎯

Ирина

хорошо

Valera Vavin

нарушение цикла деления клеток. Причины могут быть наследственные. инфекционные. соматические от влияния внешних факторов

Ирина

снижение иммунитета

Владимир Лебедев

В ослаблении иммунной системы. У кого сильнее, тот дольше противостоит раку. Так что укрепляйте всеми способами иммунитет.

Ирина

да

Владимир Лебедев

Ешьте чеснок. Мой тесть стал инвалидом в 38 лет. И до этого много лет болел. Мы думали, что у него будет рак в конце концов. Но он ел чеснок каждый день. С ним неприятно было стоять рядом. Сейчас ему уже почти 90. Из больниц не вылазит. Лекарствами пропитан. Но рака нет.

Ирина

любит лечится!!

Владимир Лебедев

Очень о себе беспокоится. Мы уже старыми стали, тоже болеем. А он как болел, так и болеет. Не сильнее, чем раньше. Приспособился.

Ирина

у меня бабушке94года.когда мама замуж выходила ей 46было она ей сказала.:жить не долго осталось умру скоро.и живет все еще!!лечится ноотропами для головы препараты.и соображает нормально

Владимир Лебедев

Ух ты! Молодец! Учитесь!

Григорий

любая болезнь - нарушение равновесия, конкретную же причину вряд ли можно назвать, хотя бы и насморка....а рак я пережил...)))

Ирина

чего был рак?

Григорий

не будем об этом, у меня всё нормально....

Ангел L

это грибок..а метостазы-грибница....поэтому его тяжело вылечить..это как гриб -срезал ..а гребница по всему лесу осталась...

Ирина

я не думаю что ради денег лечат химией и облусением.еслиб это был грибок лечили онтимикотиками.думаю они тоже не дещевые препаратв

Ангел L

а им не надо ..чтобы мы выздоравливали..что непонятного..

Ирина

не надо так говорить.каждый врач хочет видить пациента здоровым.вам даже в голову не приходит по чему

Ангел L

насмешили меня...а вы думаете откуда у крупнейших фармацевтическх компаний-миллиарды доллоров доход ежегодно..и как вы думаете борятся с перенаселением планеты...?мировых войн давно не было...один выход ..чтобы люди умирали якобы естественным путём от болезней...но на этом ещё можно и заработать..вот ..

Ирина

врачи не хотят смерти пациентов.может в купе что то вам и кажется.где то есть такое.но монстрв больше выдуманы.

Ма
Макс 007

Ещё в прошлом веке объяснили это мутацией, попыткой защитной реакции организма на изменения в окружающей обстановке...

Ирина

какие изменения?

Ма
Макс 007

Общие...