Ирина

прчина рака в чем??как вы считаете??

Ответы · страница 3
Андрей R@

Она давно уже известна и болезнь эта лечится, но только не для всех.

Андрей R@

Чтобы это узнать нужно быть как минимум мультимиллионером.

Андрей R@

Так жизнь устроена.

Элен Мар *

Сильная обида. Есть приобретённый, а есть посланный свыше за грехи

!!!!))))

Пониженный иммунитет,наследственность,неправильный образ жизни

Ольга Юркова

рак селится только от черных мыслей, нервозности, агрессии и т.п.

Alexey Che

есть три причины всех болезней - нервы, травма и "удовольствия".

Илья Блохинцев

Авторитарность, гордыня и эгоизм - по некоторым исследованиям.

Татьяна Сердюкова

Имунка,подталкивает проснуться раковые клетки,они есть у всех

Moiha Guberman

В среде.Она настолько грязная, что происходит мутация клеток.

Виктор Кропивко

в потреблении неприемлемых белков животного происхождения

Виктор Кропивко

белков животного происхождения

Ендурин 15

инородный организм - грибница + плохой иммунитет + расплата

Ендурин 15

жадность гордыня злость злословие зависть обман и пр

Василий Пинясов

Рак не болезнь, форма клеточной жизни, но пока паразитной.

Ирина

ну и.все что живет только для себя должно уничтожаться.при снижении иммунитета этого не происходит

Василий Пинясов

Иммунитет, это защита без вариаций! Жизнь не стоит на месте, симбиоз сложный процесс. Подавление одного привадит к активации другого)) А дальше я еще не разобрался.

Ирина

рак не симбиоз.он убивает организм

Василий Пинясов

нет. он пытается адаптироваться.

Василий Пинясов

Химию человека знаете? Самое агрессивная среда, помет человека не нисёт в себе полезных качеств))

Сергей Шпагин

в НЕГАТИВНЫХ ЭМОЦИЯХ ВО ПЕРВЫХ, ВО-ВТОРЫХ ПЛОХАЯ ЭКОЛОГИЯ

Михаил Атрощенко

Предрасположенность человека к вирусам,это все они гады

Михаил Атрощенко

Вот вот,Жил себе жил и бац!А бомжатника ничего не берет,вот где имунитет.

Михаил Атрощенко

Больные но живучие,его отмой побрей и на следующий день загнеться

Михаил Атрощенко

Аборигены в Африке тоже не болеют,что то мы потеряли в процессе развития а они как жили так и живут,правда когда с нами не познакомились,вот тут и них начались проблемы.

Ирина

много факторов.чукчи в тайге тоже не болеют.микрофлора в кишечнике стойкая.создает хороший иммунитет

Михаил Атрощенко

У них нет даже гена расщипляющий алкоголь,вот это загадка,а сырую оленину точат.Я пробовал,еа любителя.

Arkadi Muradyan

благоприятной среде которую создает еловек в организме

Ок
Окей

Токсины и концерогены в крови ,плюс радиация от солнца

Mari Man

Знали бы причину-был бы излечим,а то так предрассудки.

Игорь

много причин. от нервов . я могу так долго перечислять.

Александр Новиков

Не правильное Отношение к Жизни к природе к Обществу.

Boris Shyolkov

трансформация клеток(перерождение на новый уровень)

Ирина

раковая клетка работает для себя не учитывая проблемы и потребности организма.

Игорь Уласевич

В энергетических долгах заболевшего или его родных!

Игорь Уласевич

Мысли, слова, действия против совести...