Ирина

прчина рака в чем??как вы считаете??

Ответы · страница 6
Александр Падерин

В заблуждении

Александр Падерин

В жизни.Эта причина ....в общем если человека можно ещё спасти от деградации, он умирает, погибает . Долго объяснять. тут и карма замешана Но если коротко- человек не любит жизнь ,много злобы в душе

Асадбек Атабаев

Самавнушеня

Асадбек Атабаев

Как чувствуешь болезни и себя мучаеш и организм отказывает постепенно иммунитет ослабитса и конец

Рытzарь Дня

гравитация

Рытzарь Дня

ну вот..так..

Рытzарь Дня

зря

Счастливый

Наша пища..

Счастливый

Все время едим..смотрим телевизор.едим..разговариваем с кем то едим...пишем едим..

Сергей Ездаков

Сбой в ДНК

Сергей Ездаков

внешние факторы имеют воздействия на организмы

Ергалиев Жомарт

От нервов

Лариса Хуснутдинова

инфекция

Лариса Хуснутдинова

разная недолеченая в юности или в детстве,запущенная,вялотекущая...

Лариса Хуснутдинова

организм стаскивает все не нужное в опр место и чаще всего там и начинается так наз новобразование и если и дальше вы не слышите сигналов о помощи начинается рост опухоли и перерождение в зло

Ирина

зачем стаскивает.и как место выбирает))

Лариса Хуснутдинова

мы микро крик о помощи не слышим на клеточном уровне мусор нашей жизнедеятельности,обычные каналы отвода забиты например лимо система с возрастом сбоит не справляется,мозг дает команду помочь дружественным силам...

Лариса Хуснутдинова

рассказали пациенты соседки по палате

Ирина

писал один Вова.что рак вызывает присасывающийся паразит из другого измерения.высасывает энергию из меркабы.а в теле возникает опухоль.а присасывается к жадным людям которые вечно обиды свои копят.создают предпосылки тем самым.этих паразитов видно сразу как только начальная стадия похожи на гусениц .пчел или комаров как рой у того места

Лариса Хуснутдинова

версии разные,однако ни одного похожего или жадного среди страдальцев не видела, а вот тех кто ухаживал за бабушкой а после 40 лет жизни своей уже сам заболел этим же,- сколько угодно.

Вера Истратук

Разная!

Вера Истратук

Бывает генетически,вследствие больших нервных нагрузок,и еще из за не правильного питания.

Ирина

в чем неправильное питание

Вера Истратук

Едим много жиров.,углеводов.

Вера Истратук

Белки необходимы для поддержания мышц.

Вера Истратук

Излишний прием жиров и углеводов приведет к ожирению.по крайне мере тогда нужны физические затраты.

Валентина Кандырова (Калганова)

Судьба

Ирина

по судьбе должен рак быть?

Лариса

Обида.

Татьяна Глущенко

нервы

Ирина

канцерогенные вещества плюс стресс .снижение иммунитета

Ирина

при хорошей экологии рака намного меньше.а газы выхлопные.копчение продуктов.испарение асфальта

Татьяна Глущенко

кошмар,я живу в городе ,где стоит хим комбинат

Ирина

была в тунисе у них нет промышленности.рака практически нет.наш гид рассказывал.они там выращивают оливки.все производство и естественно масло делают

Елена Мерзликина

Нервы

Татьяна Браженко

Точно Леночка,все болячки на нервной почве!жизнь показала

Не
Нейрон

все

Ирина

да.в тунисе очень низкая заболеваемость раком.гид говорил что нет практически.там нет предприятий.весь бизнес выращивание оливковых деревьев

Не
Нейрон

я думаю с ракам страдает вегетаринацы,на меньше ...их тоже учесть

Ирина

про вегетерианцев не знаю.

Не
Нейрон

что износ антиоксидантной системы,приводят высвобождению больших количеств свободных радикалов и связывается всеми биологическими гормонами.ферментами, и потери адекватности гомеостаза.вследствии от нормальной клетки перерождается атипичные клетки-болезнь рака ,это научно обосновано,так всегда думать не про гиповитаминоза ,а укрепление антиоксидантой системы с фруктами и овощами..

Ирина

про это слышала.пьют перекись профилактика