Станислав

КАк приготовить ленивое оливье?

Ответы
Елена Леона

Мне казалось,что оливье- самый ленивый салат ...всё сварил и нарезал....))) максимум- 1 час.

Станислав

я сделал 7 литров оливье и сейчас лопну

Евггения Пашенкова

Полениться сначала, а потом собраться и приготовить нормальный салат Оливье.

Станислав

ыхыхыхыхы

Дмитрий Попов

Начните в понедельник, авось к пятнице что-нибудь получится....

Станислав

это типо олейна для жарки оно такое красноватое и цвет румяный придает

Дмитрий Попов

Нет, моя жена из Омска, это она привезла местное чудо - Рыжиковое масло, в Питере такого нет. Мало куда я его смог применить, но вот картошку фри, и особенно квашеную капусту - это СУПЕР! Своеобразный привкус, аромат...

Станислав

если найду его попробую

Дмитрий Попов

Только это не из грибов Рыжиков, а из цветов с таким же названием. (для справок) Я поначалу тоже искал это масло с такими мыслями))))

Станислав

http://well-good.ru/ryizhikovoe-maslo-poleznyie-svoystva/

Татьяна Трубанос Князева

очень просто-все пропустить через мясорубку

Станислав

а блендером паштет можно сделать чтоб на хлеб мазать

Татьяна Трубанос Князева

ну вот!!!! будет супер ленивое оливье!!!

Станислав

супер ленивое оливье это когда колбаса в магазине а картошка с огурцами в погребе)))

Татьяна Трубанос Князева

и как очень вкусно)))))))))))))))))))))))))))))))

Станислав

а как полезно для кармана

Татьяна Трубанос Князева

а потом ночью после такого оливье цыгане приснятся

Валерий Драч

Попросить бабушку

Инна Баймлер

Зайди в интернет

Станислав

и так вроде тут уже я

Светлана Екушева

одной рукой

Станислав

а что делать второй?

Светлана Екушева

это уже второй вопрос

Нина Стрельникова

не знаю

Станислав

а если подумать?

Станислав

я знаю какое оливье вы готовите обычно,колбаса с майонезом у этого оливье в магазине а картошка и огурцы в погребе

Енот Барсуков

не знаю