Марина Виноградова

Бойцовские кошаки — это еще фигня. У меня сосед есть — у них черепаха дома живет, на голову контуженная. На нее в детстве несколько раз наступали — теперь она когда голую ногу видит — сразу кусаться лезет. Он ее летом выгуливал во дворе, Жужа травку жрет, а сам он сидит — в инет втыкает с Айфона. Подходит непонятно откуда взявшийся гопник, типа "дай позвонить че внатуре ох**л? ". А лето было — жара. Гопник в тапках на босу ногу. Жужа как увидела — чуть травой не подавилась. Рванула к нему и хрясь со всей силы! А сила укуса у них такая, что мало не покажется. Гопник так и упрыгал на одной ноге за горизонт.

Ответы
Валентина Мишняева

Не знаю на счёт гопника, а вот наша черепаха кусала кота за хвост, что бы отогнать от блюдца с молоком. Потом залазила в него и пила.

Марина Виноградова

вот ведь зараза какая

Валентина Мишняева

Бывает и такое.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Боевая черепаха. Да, черепаха запросто может отгрызть палец

Светлананочка Молчанова

МОЛОДЕЧИК ЖУЖА И ТЕЛЕФОН СПАСАЛА И ДОВОЛЬНОЙ ОСТАЛАСЬ.

Ma
Maria

😆

Михаил Антонов

Вот все твои отклики вопросы прочёл-хрень да туман,,

Марина Виноградова

проветри голову

Михаил Антонов

На насморк?

Марина Виноградова

на хрень да туман

Михаил Антонов

Вот секи мысль,,сказать два-три слова,🌺

Александр Чайка

👍Вам надо книгу ваших рассказов написать

Александр Чайка

написана?

Марина Виноградова

собираю материалы в импографию

Марина Виноградова

в типографию

Александр Чайка

понял.Джеймс будет сзади

Alisa Warshavsky

Ржу, не могу!!! Явный писательский талант!...

Nikola Mahkov

-молодец!-правильно применила опыт!--😂

Константин

Однажды я стоял на остановке. К остановке подъезжал москвич 412. Никто машине не мешал. Но он почему то вильнул специально к бордюру. Выровнял машину и поехал дальше. Потом я увидел там речную черепаху. Она продолжала ползти к бордюру. Но у неё панцирь лопнул по середине на искосок от края до края. И из трещины панциря лилась кровь....

Константин

Урод ещё тот. Он специально вильнул чтобы на черепаху наехать, которая ползла к бордюру... У черепахи выжить шансов никаких не было. Но до бордюра она доползла.

Марина Виноградова

такую тварь самого переехать надо

Константин

Бог накажет. А мож уже и наказал....

Марго Беккер

🤣🤣🤣🤣👏👏👏Нуу жуужа..нуу пагадии!

Alexander Moiseev

К чему это вы рассказали, а Мариночка?

Эл
Эльвира

Польза от потоптанной черепахи.

Slawa Zil

😁 Бойцовской породы она!)))👍

Александр Чайка

хорошо что черепаха а не тигр

Виктор Федин

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Nikola Mahkov

-бывает!-нарвался!--✌️

Ро
Роксана

байка, но прикольно👍

Марго Беккер

нифишаассее✌️😄😜

Марина Виноградова

ну да,примерно так

Га
Галина

🌹хорошая Жужа.

Виктор Федин

😄😄😄😄