Юзэф Витальевич Ястремский

почему, некоторые телеканалы, у нас отключили раньше, а другие например:глодянский ,,prim TV"*на котором были фильмы и сериалы не жуже чем на ,,TV1000" например самый интересный из наших телеканалов, и бельцкий:,,BTV"*там ,,тупо" показывали видео со своего ютуб-канала, так-что ,,второй" мне не жалко! но почему их так долго, не отключали?

Ответы
Михаил Гехт

"за ваши деньги любой каприз" место в пакете каналов стоит денег. Если их хватает, будет три православных канала для десяти бабок

Юзэф Витальевич Ястремский

я понял, но зачем переплачивать, за чужие ,,пустые" амбиций? хоть-бы деньги вернули, перед тем-как ,,ушли"? вели себя как капризные, лживые истерички! если есть амбиции надо их использовать, а не держать ,,в себе" правильно говорят:,,уходя-уходи"! иногда ,,что-то среднее" тоже иногда плохо, даже хуже согласия или отказа.

Михаил Гехт

Они и вернулись. Владельцев канала интересует ИХ прибыль, а не ваша. Законное надувательство, как с продажей "пейзажа и тишины" в новых домах, хорошего расписания в спортцентре. Бесплатный сыр..

Z-Мимокрокодил-V

Радуйся, что хоть что-то не отключили.

Nikola Mahkov

-спрошу-доложу--

Юзэф Витальевич Ястремский

да вы в россии живёт, а там и небыло таких каналов!

Nikola Mahkov

-не фсе смотрим!--