*****

Кто больше успевает за день "совы" или "жаворонки"?

Ответы
Фарангис Муллоджанова

Жаворонки. Совы ночью работают. а днем спят. Жаворонки вовремя ложатся - рано встают - кто рано встает, тому бог дает, на себе испытала, но к сожалению, я "сова"

*****

спасибо

Klaus Fon Veit

Жаворонки конечно. Совы только и знают, как до утра лупиться в телек или монитор, чтобы затем проспать до обеда

Ровшан Агаев

за дневной день или ночной или за 24 часа. А что можно успеть в то время когда все нормальные люди спят

*****

24 ч

Valeri Valeri

Жаворонки, однозначно. Совы пол дня раскачиваются и работают лишь вторую половину дня.

*****

ок спасибо

Valeri Valeri

На здоровье

Виктория Радченко

Наверное - жаворонки. Я сама - сова, по-этому у меня пик работоспособности - вечер.

*****

спасибо

Ekaterina Я

у каждого свое мнение на этот счет, но я думаю что совы так как они раньше встают

*****

совы позже

Елена Кузнецова

Зависит не от биологических часов, а от энергии, трудоспособности человека.

Александр Сушков

По пословице: кто рано встает- тому Бог подает - вроде бы как "жаворонки".

*****

спасибо ок

Татьяна Лобанова

Жаворонки по всей вероятности...хотя сама сова но успеваю много..........

Борис Бабкин

За день! жаворонки. Совы работают преимущественно вечером.

Нина Баталова

если за ДЕНЬ - жаворонки, ну а вечер и ночь за совами

Наталья Семёнова

я поздно ложусь и очень рано встаю...успеваю все 😄

*****

ок

Eвгeния Мeдвeдeва

Жаворонки - они успевают ДНЕМ, а совы - ночью

Serge Filimonov

рационально использующие свое время

*****

согласна

Таиса Котова

Зависит от того , то нужно делать

*****

ок

Dмитрий Сазанов

Тот, кто нормально высыпается,

*****

спасибо

Dмитрий Сазанов

пожалуйста

Владимир Птицын

что может инвалид пудуходячмй

Михаил62 Мун

кто рано встает- тому бог дает

*****

понятно

Светлана Терская

каждый успевает в СВОЁ время

Ел
Елена

я сова и многое не успеваю(((9

*****

понятно