Наташа Смирнова

Ничего в нас не меняется Десять раз обожжемся, а всё равно хотим гореть. (Сергей Есенин)

Ответы · страница 2
Ру
Русь

так можно и своими словами высказать, а не цитировать поэта времен

Анатолий Карпухин

гореть - это не проблема. вот гореть без всякой цели - это глупость

Кирилл Моисеев

Это -нормально (и без Есенина; в его устах очень банально звучит).

Наташа Смирнова

Нормально? Что есть нормальность?

Кирилл Моисеев

Нормально это без расстройства личности (шизофренически) - адекватно реальности, даже если не совпадает с мнением большинства шизофреников😜 😆 😆 😆 🤣

Shamsik Magomedow

Это про чувства, мгновения, любовь и ощущения если я не ошибаюсь.

Иван Иван

Лучше вспыхнуть --- и в пепел . чем долго мучительно тлеть ))))))))))))))

Василий Комышний

О нём действительно так можно и сказать. Вот он и сгорел быстро)

Евгений Тимофеев

Ну кто из нас на палубе большой не падал не блевал и не ругался?

Игорь Белый

кто горел, тот уж гореть не сможет. кто пылал, того не подожжешь

Ир
Ирина

Только уже с мозгами и опытом растаться не получается😂😂😂

Люцифер

..сгорая плачут свечи))🕯️ 🕯️ 🕯️ 🕯️ 🕯️ 🕯️ 🕯️ 🕯️

Алибек Исикбаев

Ты жива ещё моя старуха, жив и я привет тебе привет. Есенин С.

Иннокентий Баланов

Горит костер рябины красной но никого не может он согреть....

Hatem Tey

Ум приобретается не количеством грабель и их расположением

Hatem Tey

Alexander Alexeev

https://vk.com/doc2000009202_480144805?hash=c424fcf8868ebb5e12&dl=a73e7f3d2387ab86cd&wnd=1&module=im&mp4=1

Газу Бензин

алкаш он,алкаш...что вы бредни всякие за основу принимаете

Газу Бензин

ну так и правильно...многие его просто идиотом считают

Наташа Смирнова

Многие без мозгов вообще живут

Газу Бензин

совсем без мозгов не бывает...

Ник Волк

Есенин был блядуном. Таких авторов сжигать на костре надо

Александр Харитонов

Скажите пожалуйста из какого источника это написанно😉

Наташа Смирнова

2011, посвящённый к 120 летию и бессмертию поэта. Запомнилась эта строчка

Александр Харитонов

Понятно надо найти лирикой его живу

Александр Харитонов

Если попадется книга Мареенгофа без вранья не читайте одно вранье

Наталия Сергеева

Для дураков только так. Потому что мыслить надо уметь.

Sevdimali Huseynov

....я готов рассказать .......про волнистую.......при луне...