Андрей Абидов

А каска вам зачем нужна ?

Ответы · страница 2
Елена Сакс

Чтобы тебе на голову одеть

Елена Сакс

А вот этого,никто не знает, только сам Бог.Представь все бы знали?Паника была бы.Новый мир будет и смерти не будет, мёртвые воскреснут, болезней и старости не будет. Всё пройдет как страшный сон.Почитай может тебе понравится эта новость.Но если ты конечно веришь библии? !

Елена Сакс

Но эта книга, не просто так,а её надо понять.Если хочешь я бы тебе помогла? Потом?

Андрей Абидов

чем поможешь? и доживем ли мы с тобой я и ты и остальные до такого хорошего времени??? лично я - незнаю

Елена Сакс

Те кто верит в Бога и в Его слово библию, будут жить.Бог уничтожит только плохих людей,которые делать плохо другим и губят Землю.Уничтожит и это правительство которое не заботится о нас.Установит своей,справедливое и будет стоять вечно

Елена Сакс

Те кто верит в Бога и в Его слово библию, будут жить.Бог уничтожит только плохих людей,которые делать плохо другим и губят Землю.Уничтожит и это правительство которое не заботится о нас.Установит своей,справедливое и будет стоять вечно Представь?

Николай Павлов

Шоб из её суп есть.

Николай Павлов

Конечно! Дома можно и из мисочки.

Ольга C

Снег идет

Андрей Абидов

да. в нее можно воды набирать с крыш )