Варвара

Тут недавно стою на остановке, общаюсь по телефону с подругой, та мочит коры. В общем поговорили, стою дальше, вспоминая ее веселые истории улыбаюсь. И тут ко мне подходит парень, на вид лет 19, в общем младше меня. Подходит и говорит типа "Девушка вы так мило улыбаетесь, что захотелось вас куда-нить пригласить". Что происходило дальше, это уже другая история. Тут вопрос какие были у Вас необычные или веселые знакомства?

Ответы
Сергей Гребнев

ой варвара были конечно не только у меня у каждого но расскажу про себя гуляю я в паркеувидел девушку не скажу что прям красавица какая то но мне она понравилась своими большими голубыми глазами своей скромностью застенчевостью и сразу скажу не преступностью обычно такие девушки не склонны к знакомсву с каждым встречным пришлось пойти на хитрость прохолил мимо и как будо споткунлся ой нога болит не могу встать девушка вы мне не поможете подняться наверно ногу подвернул помогите доскакать до ближаешей скамейки знал любой человек нетолько девушка поможет человеку если у него беда тем боллее и вы варвара не прошли бы мимо конечно она подошла ко мне помогла поднять ся симулянту продолжаю дальше ой спасибо вы такая заботливая можно спросить как зовут мою спасительницу я не могу остаться в долгу хочу вас отблагодарить и пригласить вас в кафе она такая отвесвенная оказалась да нет что вы какое кафе вам нужно в трапукт пришлось признаться что я специально разыграл эту сценку что бы с ней познакомится сначала обиделась а потом сказала умничка нашел оригинальное решение познакомися со мной

Отто Фон Штирлиц

— А я знаешь, как с женой своей познакомился? О-о! Звонит как-то звонок. Я открываю — стоит девчонка невиданной красы. Блондинка, стройная, все путем. И гневно так мне: — Слышь, я в жизни еще не встречала парня, который бы меня два месяца не замечал! Я в отпаде, молчу. Она: — Ты на балконе каждый день качаешься своими железяками, а я напротив живу! Я уж и загорала голой, и танцевала. Под конец я тебе кричала просто! А ты — ноль эмоций, как-будто нет меня!!! Так что вот что, Терминатор хренов, завтра идем в ЗАГС! Я должна самой себе доказать, что ВСЕ парни — мои будут, если я захочу!!! Воооот...
Так и живем шестой год... А на балконе качался мой глухонемой сосед сверху...

http://vse-shutochki.ru/anekdoty-pro/%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%20%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D1%81%D1%8F

Варвара

😁

Сергей Львов

Как то раз у меня такое было....Проспал на работу ,бегу на остановку и видя что мой автобус уезжает начинаю кричать и бежать за ним в надежде что меня заметят. В итоге ногой наступил в ведро с краской, которое оставили рабочие делающие ремонт магазина рядом с остановкой!!!! Я начинаю судорожно трясти ногой чтобы скинуть ведро, не получается! Тогда я уже руками взялся за край ведра и вытащил ногу! Руки испачкал! Начинаю ещё больше нервничать, размахивать руками и ругать строителей которые забыли ведро с краской. Как вдруг замечаю двух девушек которых все происходящее со мной явно веселит . я психанул и измазал одну краской . так и познакомились!!!

Варвара

😆

Moderator Admin

Ехал вечером в трамвае. Стоит девушка, и два клоуна домагаются её. Подхожу со спины и шепчу ей, "Я помогу, только сделай вид, что мы старые знакомы и встретились". Она оборачивается, быстро сообразила и приняла мою игру, поприветствовала меня, обнялись, и стали болтать. Парни сразу съехали с темы. Мы вышли с ней на остановке, она меня поблагодарила за оказанную помощь. А дальше...... А это уже другая история.😉

Варвара

Да вы рыцарь)

Moderator Admin

Спасибо, но это громко сказано, обыкновенный поступок мужчины.

Варвара

не всегда мужчины совершают такие поступки для незнакомых женщин

Зайнула Магомадов

Друзья выехали на природу с подружками и меня приглашають. Я звоню и спрашиваю, что купить к столу и они все хором нечего не надо, все есть. И я еду и думаю неудобно просто приехать. Тем более я девушек которые с ними не знаю. Еду и думаю и вдруг вижу цветочный магазин, покупаю хороший букет. Приезжаю, поздоровался и говорю вот вам букет, чтоб украсить стол. Из-за этот мой поступок: - это уже другая история.

Николай Черный

Ты женщина, загадка всех времен,
И кем ты только в жизни не бываешь?
И на века мужчина обречен ,
Тебя любить, и ты об этом знаешь .

Ты матерью бываешь и женой ,
Сестрой бываешь,бабушкой любимой,
Ты дочерью бываешь и мечтой ,
Единственной в любви неповторимой .

И, чтоб мужчина там не говорил ,
Он только для тебя живет и дышит .
А ,если он об этом ,вдруг, забыл ,
То счастье его точно не услышит .

Лю
Любаша

Училась в колледже, он был лаборантом кабинета информатики, в свои 18, не знала с какого конца подойти к компьютеру, пришлось обратиться к лаборанта, помочь с помощью в напечатывания титульного листа. Ну в общем, я "напечатайте мне пожалуйста титульный" он в ответ "а вы напишите, за меня контрольную" (учился заочно) в общем 14 лет уже вместе.

Варвара

миииилооо☺️

Лю
Любаша

Счайности. Не случайны

Александр Храпач

Варвара,поскольку я много времени посвятил музыке,много играл в ресторанах,то знакомств,как Вы можете догадываться,было много,в том числе и весёлых,и неординарных и всяких разных!)) 😎 😁 🌷 С наступающим праздником Вас!)

Варвара

спасибо большое))

Виктор Ильиных

В жизни бывает все!!! У меня например было, что нежданно негаданно встретил первую любовь,но время ушло,годы прошли,так что не пропусти все мимо себя,а пользуйся моментом,что посылает тебе судьба,желаю вам любви и удачи!!!

Metal Man

ну я так точно сам никогда не подхожу никогда,даже если если кошечка очень понравилась.. во-первых не факт,что это взаимно...да и зачем мне это? захочет - сама подойдёт..в основном знакомлюсь в компании через друзей общих

Варвара

😊

Metal Man

🌹 😎

Искандар Каландаров

В юности я тожэ серьезно подошел к одной девушке старше меня и она сказала что любит веселых... и спрасила можешь быть веселым!?) а я от волнения отв. Можу!))) а что происходило дальше, это уже другая история)

Игорь Юбин

Приехал в Самару покупать машину жигули на авторынке. Приглянулась машина , а хозяйка девушка милая милая! Купил, а потом она меня двое суток не хотела отпускать из своей квартиры... Веселое знакомство....

Варвара

согласна)) она просто с машиной не хотела расставаться))

Игорь Юбин

вот так бывает...

Ан
Анастасия

Сидела на лавочке во дворе, кушала кукурузные палочки) подошёл молодой человек с двумя кружками чая и спросил , а вы пробовали чай с кукурузными палочками , так и познакомились )) уже 6 лет дружим

Варвара

мило очень))

Ан
Анастасия

Да)

Валентин Северов

молодец))зимой в тапочках и в шортах?)

Ан
Анастасия

Какой вы догадливый.

Андрей Киселёв

как то еду я по дороге, а там у девушки машину эвакуируют) я остановился и помог девушке разрешить данную ситуацию, после чего мы с ней поехали в кафе и долго общались) и до сих пор общаеся =))

Варвара

это же очень хорошо, когда появляются новые друзья)

Elchin Tehmezov

На автобусе. Ехали с деревни в город. Она смотрела клип и плакала. Снял ее наушники и прошептал, "Если так пойдет, я расплачусь смотрев на тебя." Это было первое и последное знакомства.

Варвара

одно знакомство за всю жизнь? или необычное

Elchin Tehmezov

Одно

Алекс Венцель

Есть такие коммуникабельные люди которым ничего не стоит с кем угодно и о чём угодно заговорить. Вот одна моя история про это: "Странный" https://www.proza.ru/2012/05/17/732

Варвара

почитала, милая история))

Алекс Венцель

Ещё?

Варвара

да я периодически почитываю ваши рассказы)

Алекс Венцель

Ну, тогда вы и сами без меня разберётесь...Спасибо.)))))))

Михаил Шестернев

Варвара,здравствуете! Мы запускаем тренинг по похудению и правильному питанию. У вас есть знакомые, кому это было бы интересно? Мужчины тоже участвуют.

Michael Myers

Познакомился на 25 лет с девушкой в день рождения в метро, всех послал культурно, кого приглашал погулять в этот день. И отжег с ней в ресторане в двоем.

Варвара

Нормально)) хорошо провели время?

Michael Myers

Круто было. У неё был молодой человек. Но ночь любви она мне подарила, чему я ей благрдарен. Больше мы не виделись и договорились не общаться. Считаю самым лучшим днём рождения за все 32 года.

Варвара

рада, что хоть один, но незабываемый день рождения у вас был. Но все еще только впереди)

Michael Myers

🤝👍☕

Ол
Олег

Попросила меня в магазине арбуз выбрать потом донести до дому потом вместе попробовать потом набросилась на меня и надругалась над моим юным телом

Варвара

тело видимо неохотно и сопротивлялось?)

Ол
Олег

Она пытала меня миньетом

Роман Маннанов

Забавный вопрос, забавный ответ, случайная встреча, прогулка под Луной, суши на берегу залива, безумный секс.. И потерянный телефон))

Варвара

печалька)

Роман Маннанов

Поначалу))) А потом воспоминания, вызывающие улыбку))

Варвара

главное, что вызывают улыбку))

Роман Маннанов

Мррк)))