Ма
Марс

власть путина так играется с обществом что определила назначила врага и люди привитые кидаются как собаки на каждого кто не привился по причине стойкости своего здоровья и сильного иммунитета ..

Ответы
Расул Гимазутдинов

Просто сделано так сдвинуть тех кто здоров по дальше от общества чтобы и управлять теми кто привитый ща вакцина без платная потом будет платной как наркотик первая доза тоже без платная а потом плати

Сергей Николаевич

Не надо..я ни на кого не кидаюсь..и Путин тут не причем..привился.просто я доверяю нашим врачам.и у меня своя голова на плечах

Ма
Марс

Глав врач в Иркутске заявил что если вы не привиты то не звоните в скорую помирайте дома ?

Сергей Николаевич

Устал просто..люди не понимают что это необходимо..врачам тоже достается.я бы не обижался

Ма
Марс

врач не имеет права в таком тоне говорить ни по закону врачебной этики ни высказывать свое частное личное мнение находясь на должности

Сергей Николаевич

Согласен.но мы все люди..урони на ногу батарею.и попробуй при этом не выругаться..

Ма
Марс

тем более что это заведующий детской больницы и его пациенты дети для которых вакцина не предусмотрена по причине ее не ясного воздействия на организм

Оксана Алферова

А также руководствуясь желанием всех впихнуть в рамки "так положено и надо"))

Ма
Марс

врач не имеет права в таком тоне говорить ни по закону врачебной этики ни высказывать свое частное личное мнение находясь на должности

Оксана Алферова

Вас окружают только терапевты и семейные врачи?)

Ма
Марс

к чему ваш вопрос

Оксана Алферова

К тому, что нельзя насильно навязать мнение. Не зависимо от того, в какой должности находится, лицо, взявшее на себя этот труд

Ма
Марс

простите я с другого вопроса перескочил на ваш ответ ..там вопрос таков : Глав врач в Иркутске заявил что если вы не привиты то не звоните в скорую помирайте дома ?

Евгений Лиманов

Я бы так не сказал. Это всё от людей зависит и воспитание.

Ма
Марс

Глав врач в Иркутске заявил что если вы не привиты то не звоните в скорую помирайте дома

Евгений Лиманов

Ну это он со зла.

Игорь Николаевич.

От привитых лохов замечаю это в отношении меня

Игорь Николаевич.

Ну и хорошо. Здоровья тебе брат!

Ма
Марс

250 мг Азитромицина на пике болезни и через день ещё и все весь короновирус .

Игорь Николаевич.

Бля, ты давай выздоравливай!

Ма
Марс

да нормально уже бегаю

Игорь Николаевич.

Но не переусердствуй. Давай брат, умеренно.

Лариса Иванова

Вы - мракобес

Лариса Иванова

И Вы в рядах по уничтожению народа

Ма
Марс

Я не думаю что такие как вы относитесь к народу

Лариса Иванова

А к кому я отношусь

Ма
Марс

точно не к народу а скорее к тем кто паразитирует как эта власть . можете сколько угодно примазываться к народу но вам припомнят ваши штрейкбрехеровские услуги..

Лариса Иванова

Кто припомнит?

В*
Вера *******

Бред

Ма
Марс

вот и лаешь

В*
Вера *******

А кто вам сказал что я привитая? На меня никто не кидается

Ма
Марс

да нам писали

В*
Вера *******

? Кто вам писал