Бываю Хорошей

А ты чего оливье не доедаешь? Потом поздно будет. Часики-то тикают. Что значит "я уже как цистерна, не могу больше?" Не придумывай. Вся страна доедает, и ты давай. Оливье — цветы жизни.

Ответы
Сергей Кравцов

Я ЛУЧШЕ ШМАТ САЛА И КАРТОФАН В МУНДИРЕ, А ЕЩЁ БЫ ЛУЧШЕ В УГЛЯХ КОСТРА ЗАПЕЧЁНУЮ УУХ НЯМ-НЯМ КАК В ДЕТСТВЕ ПОСЛЕ СБОРА УРОЖАЯ КАРТОФЕЛЯ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ КУШАЛИ

Анатолий Гришков

Да уж, оливье! У нас даже последняя порция не заправленная кажется "задумалась"! Чтоб уж наверняка, пришлось курам отдать!

Бываю Хорошей

🤦‍♀️ что ж вы наделали😁

Анатолий Гришков

Да там чуть-чуть!)) А куры -то как рады были, в момент размели!

Бываю Хорошей

ну так,, исчо бы

Игорь Щеглов

ОКСАНОЧКА тепла здоровья любви в новом году но оливье уже нелезет 😉

Бываю Хорошей

нуно,,, спасибо за пожелания

Николай Серегин

Да,актуально...Третий день подъедаю остатки,боюсь пропадут)))))Ух!))

Николай Серегин

Угу)))Но это потом...как нибудь....Попозже...

Бываю Хорошей

да,да,,, в феврале)))

Николай Серегин

Точно! К весне ближе ,к лету,к пляжному сезону))))

Бываю Хорошей

успеем ещё))

Григорий Брагин

Оксана я не знаю есть муж нет но я ему бы не завидовал

Григорий Брагин

как у вас погодка

Бываю Хорошей

хорошая,, снежная,ночью -29, днем-22

Григорий Брагин

холодно у нас 10

Бываю Хорошей

нам такая хорошо, мы в Сибири

Татьяна Мороз

🖼

Сергей Мокин

С новым годом! Счастья Вам!

Ирина

🤣 🎄 ☃️ ❄️

Се
Сергей

Ухх.Доел."Шубу" доедаю😁

Бываю Хорошей

тоже хорошо🤝 😆

Се
Сергей

Будете?Есть еще свеколка, с чесночком, и морковка такаяже, в майонезе.

Бываю Хорошей

не,,, спасибо🤣

Наталья Тюленева

😀😀😀