Луиза Широкова

Мужчин, проживающих в одной квартире с бывшими женами, считаю женатыми.

Ответы
Пан Стефа́н

Я знаю такую пару. У неё мужчина, у него женщина, а живут в одной квартире. В центре города, не хотят разменивать. Детей не хотят травмировать.

Луиза Широкова

Это другая история.

Пан Стефа́н

Как другая? Они разведены, спят в разных комнатах.

Dunkan Kan

Не правильно, это уже не жена, а сожительница!!! Так что неженатый!!! Даже у женатых неразведённых, если пропала Любовь, то это уже Неженатые!!!

Луиза Широкова

Соседка, хотели сказать? Своё жильё надо иметь, а не заедать жизнь друг друга.

Dunkan Kan

На всех не накопишься))))

Александр Боков

Это вопрос или утверждение?Если медведь живёт в свинарнике он медведь или свинья? Возможно такой ответ подойдёт?

Александр Боков

Либо Вы не делили наследство с родычами? А муж и жена совсем чужие, а если развелись - то жизнь становится спортом кто кому больше насолит. Или при встрече с подругой (другом) я ему (ей) жить не дам. Встречаются два разведённых -ты как ))))) Да опять женился на бывшей))) ты чего второй Дааа)))) я ей не дам жить в таком счастье! (разведённой)

Луиза Широкова

Своё надо иметь, а наследство. ..хорошо, если есть.

Александр Боков

Как раз с женой и будете делить нажитое.

Луиза Широкова

Уйдите, а потом делите.

Александр Боков

Был случай из жизни(хорошая старая отмазка) разошлись разделил суд имущество пополам - пришли исполнители так он козёл побил банки и бубочки из каждой банки поделил поровну, стулья пополам распилил, а Вы- Уйдите уйдите - пусть она уходит. Пока профсоюз и исполнители замежкались всё перегадил Другой вариант ))она два дня на балконе верещала прыгну прыгну(уже хотели подтолкнуть) Лучше в жизни с этим не встречаться не дай бог Да ещё когда общественный деятель, а на такие скандалы всегда в союзе тулили общественность.

Виктор Молчанский

При переписи населения, во многих городах оказалось 60-70% замужних женщин и 25- 30% женатых мужчин...

Виктор Молчанский

Так мужчины и жили отдельно от жён. Но женщины себя считали ещё замужем ... А мужчины уже свободные...

Луиза Широкова

Ещё придумали какой-то гражданский брак и считают себя замужем.

Виктор Молчанский

И это тоже повлияло на статистику.

Луиза Широкова

Только это.

Виктор Молчанский

Так кто в этом виноват?

Василий Захаров

Мой коллега ушел от жены в 52. Оставил ей все. Сам живет на съемной квартире.

Луиза Широкова

Пусть живёт.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Прально. Надо внести этот законопроект в Госдуму. И провести референдум

Игорь Звонарев

С бывшей женой не проживал почти 17 лет,только после этого развелся.

Луиза Широкова

Я за честные отношения : развелся - отделяется, съезжай, съехал- разводись, не тяни резину.

Игорь Звонарев

Да это она не хотела, надеялась,что на очередной войне грохнут. Получит деньги и пр.

Граф Пупыркин

Как говорил мой лучший друг Моя жена ведёт половой образ жизни

Самойлова Катерина

Конечно!были бы в разводе,не стали бы жить в одной квартире..

Луиза Широкова

Живут.

Самойлова Катерина

И находят,как и прежде,точки соприкосновения..и какой же это развод?

Анатолий Бронский

Да есть такие случаи, разведены и обитают в одной квартире.

Луиза Широкова

Смысл разводиться?

Анатолий Бронский

Нечего делать.

Ал
Александр

Интересно они хоть иногда занимаются сексом между собой?

Анатолий Кульбицкий

Типа - Ничего нет полезнее в хозяйстве, чем виноватый муж

Луиза Широкова

Это не женихи

Dmitriy Zalesniy

так точно моя светлость-------ефрейтор лошкин-поворошкин

Efim Certan

ЭТО ВАША ТОЧКА ЗРЕНИЕ . НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ПРАВИЛЬНАЯ

Луиза Широкова

Тогда скажу проще - ничтожества.

Efim Certan

ЛУИЗА ДАВАЙТЕ КАК НИБУДЬ ПО МЯГЧЕ

Луиза Широкова

Не сберег семью, развелся - уходи, не заедай жизнь себе и ей, тем более она с детьми остаётся. Строй свое жильё. Жизнь промаются, а чужие старики с голой же. й кому нужны? .

Efim Certan

ИНИЦИАТОРЫ РАЗВОДОВ В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЯХ - ЖЕНЩИНЫ .. А ЕСЛИ ЖЕНА УШЛА ОТ МУЖА ТО НЕИЗВЕСТНО ЕЩЕ КОМУ ПОВЕЗЛО .

Луиза Широкова

Куда она ушла, если продолжают жить в одной квартире?

Efim Certan

ВЫ ЧТО ЗАЦЕКЛИЛИСЬ НА ТОЙ ОДНОЙ И НИЧЕГО ВОКРУГ НЕ ВИДИТЕ

Луиза Широкова

Просто есть три таких соискателя.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Я тоже так считаю . РАЗВЕЛИСЬ --- НАДО РАЗЪЕЗЖАТЬСЯ ..😉

Юрий Логинов

Да забери ты его, наконец! - говорит тебе его бывшая.

Луиза Широкова

Я нет.

Юрий Логинов

Тогда он говорит - а где мне жить? Возьми меня к себе?

Пчёлка

Это часто у мужчин фишка такая,что живут с бывшими

Victor Che

И приголубят не глядя в лицо....

Владимир Литяйкин N

Не я не стал- я все оставил живу с мамулей- красота

Луиза Широкова

И правильно. Вам повезло, мамуля есть.

Владимир Литяйкин N

Спасибо, что сакцентировали

Стенька Разин

Интересно,как это все в одной квартире умещается

Кот Макси

Женщин, считающих за мужчин, называю друзьями.