Галина Александрова

Встреча Трампа и Путина. Трамп вернулся домой и остался на тех же позициях. Нужна ли была вообще эта встреча?

Ответы
Борис Воробьев

Его постоянная неуверенность, привычка менять свое мнение на дню неоднократно, критика его в высших органах власти США позволяют нам надеяться на увеличение внутри правительственной свары, ослабление давления во внешней политики на Россию и даже возможную в будущем переориентацию части стран на наш курс!

Галина Александрова

В целом согласна. Но когда точно неизвестно,с кем вести переговоры,ничего хорошего.

Борис Воробьев

Пусть по бесятся - интересно наблюдать картину падения колосса по имени Соединенные штаты!!!

Галина Александрова

Если бы не известный чемоданчик с кнопкой,то пусть.

Борис Воробьев

Да ладно Вам - они уже почти 200 лет живут в "шоколаде" - все последние войны только дали им возможность накопить столько богатств, что даже предст вить себе нельзя! И при этом быть триллионным должником! Международный вампир и разбойник!

Галина Александрова

Они - то живут. Только опасность для всего мира представляют.

Ир
Ирина

Трамп еще и получил недовольство со стороны соотечественников.Зато ВВП радуется,какая ему честь оказана. Но теперь санкции только усилятся

Галина Александрова

Кому честь оказана?

Ир
Ирина

ВВП

Галина Александрова

А не наоборот? Что то бледно смотрелся Трамп . а не Путин.

Ир
Ирина

Испугался))) Что Флориду ракетами обстреляют

Галина Александрова

Аааа! Мы такие!

Виктор Конобрий

На каких позициях он остался нельзя судить по порой двусмысленным заявлениям.Встреча была нужна.

Галина Александрова

О нем и речь. Свои республиканцы тоже хорошо ему палки в колёса толкают.

Виктор Конобрий

Но,судя по его решительности,своих он уже не боится...

Галина Александрова

Испугался. С ходу начал все отрицать.

Виктор Конобрий

Не похоже.Он готовится к промежуточным выборам в конгресс.По оценке экспертов он сумеет опередить своих оппонентов-демократов...

Галина Александрова

Ну не так же с ходу резко переобуваться.

Фариз Мухаметдинов

А эта встреча нужна была только Путину,его же уже вовсю называли невыездным и некуопожатным.

Галина Александрова

Я поняла,что это мысли. Ваши ли,не знаю.

Фариз Мухаметдинов

Главное я сам знаю и ладно.

Галина Александрова

Отсталые они у вас какие- то.

Фариз Мухаметдинов

Меня они вполне устраивают.

Галина Александрова

Не смею задерживать.

Сергей Остёрский

Нужна. даже если ни о чем не договорились, хотя бы увидели друг друга вблизи.

Галина Александрова

Верно. Личный контакт ещё никто не отменял. Даже в политике.

Сергей Анахин

Как воздух. И чем чаще, тем лучше. А то, как пауки в банке. Надоело.

Галина Александрова

Да ладно вам! Не 37 год. Если хотите,закончим. Тем более что взгляды у нас с вами несколько отличаются. Я не боясь никаких парней,просто так думаю.

Сергей Анахин

Не 37? А выйди -ка на площадь с плакатом от руки: хлеб -10 рублей, бензин 10 рублей, метро -10 рублей, ипотека 0%, пенсия всем без исключения 30 тысяч, ну еще добавь, что против пенсионной реформы. Через час будешь в психушке А там умеют с инакомыслящими обращаться.

Галина Александрова

Так нарушители порядка во все времена не приветствовали. В наши .те благословенные годас плакатом- даешь частную собственность! Что было бы?

Сергей Анахин

Так все дело в справедливости требований.

Галина Александрова

Справедливое требование для вас. для другого наоборот. Или по другому вашу справедливость понимает.

Юрий Прытков

Нужна, чтобы глядя в глаза сказать своё, без посредников

Галина Александрова

Для начала,хоть присмотреться.

Владимир Забродин

Что можно сказать не будучи очевидцем переговоров?

Галина Александрова

Путин точно не Горбачёв.

Владимир Забродин

Да, но и Трамп не артист Рейган.

Галина Александрова

Трамп хамелеон- бизнесмен.

Владимир Забродин

Ну вот и наговорились.

Алла Аа

Для Нобелевской премии мира это все затевалось.

Галина Александрова

Трама готовят на лауреатство? Тоже мысль.

Валентин Чистяков

да!!!!!!!!!!!!!!! с надеждой что мозги включатся!

Галина Александрова

У Трампа вроде окончательно отключились. От своих слов на ходу отказался.

Анатолий Валюх

Я вообще не понимаю- зачем напрашиваться?

Анатолий Валюх

Извените , я не хочу вступать в эту полемику, а то могу наговорить лишнего.

Галина Александрова

Какая полемика!? Только обмен мнениями.

Анатолий Валюх

У меня нет антивируса! А за нами следят.

Галина Александрова

Думаете Трамп за вами следит?

Анатолий Валюх

Да не о Трампе разговор- гори он синим пламенем, мне он как безрукому гармошка.

Александр Чайка

это надежда что не будем бомбами кидатся

Галина Александрова

Очень разумно сказали! Пусть такие ,скомканные встречи,чем вообще никаких.

Виктор Дудинский

Ну а почему бы не побазарить с чуваком?

Галина Александрова

Слишком серьёзные "чуваки"

Виктор Дудинский

А нам сявки не нужны.

Галина Александрова

Лишь бы толк вышел.Бестолочи слишком много в последнее развелись.

Виктор Дудинский

Толк давно вышел, бестолочь осталась.

Галина Александрова

Истинно! Будет наблюдать.

Борис Бережной

Мне от их встречи не холодно не жарко.

Галина Александрова

Не скажите! Если две ядерные державы пожимают друг другу руку,как- то спокойнее.

Галина Александрова

Пиар на радиоактивной пыли? Ну ,знаете!

Юрий Ерилов

Это хорошо, когда люди встречаются!

Галина Александрова

Это важно,когда встречаются лидеры ядерных держав.

Юрий Ерилов

Бряцание оружием к добру не приводит...

Галина Александрова

Главное,что встретились лично.

Юрий Ерилов

Да, обменялись мнениями... Выяснили позиции!

Галина Александрова

Трамп официально открестился. А что неофициально,не известно.

Ви
Виталий

Трамп марионетка в руках сената

Галина Александрова

Вот это точно. Лишний раз сам же и доказал,что так и есть.

Ви
Виталий

Да..при всем его желании он сделать ничего не может..

Галина Александрова

Президенты в Америке почти номинальные. При Трампе это особенно заметно.

Ви
Виталий

Так говорят он наш)))😁

Галина Александрова

А он упирается всеми четырьмя копытами. Точнее пытается доказать обратное.

Ви
Виталий

😁Будет упираться - сдадим его)))

Алексей Малахов

Может наш мундиаль поумнеет?

Галина Александрова

В каком смысле? И при чем ваш мундиаль.

Алексей Малахов

Да.....

Аг
Агент

а мячик...а магнитики...а пиво

Галина Александрова

Вам бы все про бытовые прелести. А может судьба мира решается.!?

Аг
Агент

да ну...ничего не подписали

Галина Александрова

Много хотите! Поручкались ,уже много.

Любовь Авдеева

Кому-то нужна была, видимо...

Галина Александрова

Да всему миру.Если вдуматься. Мир на них держится.Как и война.

Любовь Авдеева

Это верно

Галина Александрова

Главное.что поговорили.

Любовь Авдеева

И это правда!

Евпатий

Рыжий это как проститутка.

Галина Александрова

Хамелеон. Меняет окрас по ситуации.