Ирина Кондратьева

Почему так хочется быть счастливым?

Ответы
Богдан Шумаков

Наверное потому, что к этому стремится каждый человек в своей жизни) Счастье у каждого своё, кто-то уже его нашёл, кто-то всё ещё пытается обрести)

Семён Багиян

потому что многие не осознают, как это быть счастливым, и говорят что им хочется, хотя на самом деле они и так если вдуматься счастливы

Ир Нононо

Так будьте! Только ЧТО вы считаете счастьем? Любовь, Деньги,отношение детей к вам, путешествия, или просто вкусно поесть и выпить???

Виталий Поленов

потому что это нужно для человека, а точнее очень важно. если ты не счастлив значит ты просто существуешь а не живешь

Юр
Юрий

Потому что , Ира , девушка просто заслуживает счастье по праву принадлежности к женскому полу.

Ирина Третьякова

потому что состояние счастья заложено в генах каждого человека. Про Рай все помнят?

Сандра- Левушка

Это врожденная потребность,каждый стремиться к свету!:)-мы же все создания Божии 🙂

Алексей Большов

ето естественное желание каждого человека, вырабатываемое подсознанием

Владислав Татаринов

ЭТо заложено в нас, и этого не отнять..всем хочется быть счастливвм

Виктор Корнеев

счастье это приятно - нормально когда хочешь быть счастливым

Дмитрий Марков

Потому что люди не хотят быть одни. Мы социальные создания.

Александр Куликов

Человек всегда каким бы он ни был-хочет быть счастливым.

Александр Овчарук

Потому что ... в сущности любой ответ и он будет верным!)))

Алексей Егоров

кто же этого не хочет (адресок не подкинете где дают :D)

Надежда Миронова

И мне тоже хочется быть счастливо! Все хотят счастья.

Faust Faust

это естественно для любого биологического существа

Антонина Кочнева

Да потому, что человеку свойственно искать счастья

Анюта Женечкина

Потому что несчастным ты не "быть",а "существовать"

Mariana Isaeva

потому. что когда я счастлива-жизнь кажется легче

Ильназ Ахтямов

счастливым или радостным?это две разных понятия.