Сергей Мирович

Клич перед боем: "За Родину", только у русских?

Ответы
Михаил Юсипов

Мы идем в бой за Родину а все остальные за свою задницу .Они при боли свою маму зовут а наши люди матом ругаются и в этом наша сила

Вова Филипенко

У каждого народа свой клич.у японцев,банзай,у русских,ура.раньше у русских было виват.

Э М И Л Ь

...не по теме...Представил отряд японцев, идущих в атаку с криком: "Зя Стальиняяяяяя!.."

Вова Филипенко

Но ты не знаешь,что означает банзай

Э М И Л Ь

:?

Сергей Мирович

Так, что это БАНЗАЙ? Я слышал, но не знаю, к сожаленью. Просвети.

Svetlana Suranova

Кроме русских ни у кого нет такой многострадальной Родины - в этом вся причина

Андрей _

насколько мне известно, да... "за сталина" - стопудова больше ни у кого нет)))

Вита Викторовна

У каждой нации клич перед боем За Родину, но звучит это на разных языках

Владимир С

потому что только у русских есть Родина а есть государство .

Таша Т

ну пусть даже так-разве плохой клич?

Александра

Ура, точно только наши кричат,..

~N
~Emo Nemo~

и во властелине колец

Татьяна Рр

а вы не патриот

Сергей Мирович

Почему это я не патриот???

Татьяна Рр

можно не любить свое правительство но Родина есть Родина и не надо путать Божий дар с яичнецой

Сергей Колесников

Ну конечно нет.

Артём

только у нас !

Ольга Моисеенко

скорее всего

Коля Сохан

Ххрен знает

От
Отморозок

кто знает...

Борис Алиев

Не только.

Сергей Мирович

Разве? А у кого ещё?

Борис Алиев

Мой азербайджанский папа во время ВОВ с таким же кличем подымал в атаку многонациональный состав своего батальона.

Сергей Мирович

Так все они русские по любому.

Борис Алиев

Скорее советские или российские, так как они говорили на двух языках.

Украинец Из России

никак нет.

Сергей Мирович

А у кого ещё?

Украинец Из России

ни у кого

Svetlana Tuguleva

скорее да

Ак
Акела

возможно

Роман Макаров

не знаю...