Екатерина Тарасова

Почему среди арабов-беженцев в Европу так много молодых мужчин? Им не стыдно? Взяли бы оружие в руки и защищали бы свои страны!

Ответы
Стас Васильев

От кого, от дебилов которые захватили власть в их странах. В России также беда, пачками ломятся в Европу у кого будь Мень ум есть, а остаются....промолчу. а с лизоблюдами и жополизамт светлое будущее не построить.

Михаил Гехт

Они генофонд страны распространяют в тылу врага, да и просто разлагают страны-агрессоры, морально и экономически. И вредаьот них гораздо больше, чем от автоматчиков

Василий Толстихин

а с украинскими другая история? украинцы приехавшие в Россию устраиваются на работу,обживаются...они трудяги а не мажоры...в гейропу бегут барсики

Валерий Егов

Вот ты живёшь в городе и вдруг пришли захватчики или террористы или американцы. Где брать оружие? Куда вступать то?

Элвис-2

Ислам такое не приветствует..развитие..нет не патриотизма не собственного оружия...только торгаши и воры

Лариса Вараксина

"Они наверно оружием не умеют пользоваться или его боятся "

~ Мне Тебя Обещали ~

А зачем? Если можно и так неплохо устроиться в этой жизни.

Игнатова Алефтина

А Вы отпустили бы своего сына на защиту своей страны?

Екатерина Тарасова

Да. Думаю, что и он сам бы пошел страну свою защищать.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Войны, в цивилизованном мире?

Игнатова Алефтина

В настоящее время такие люди, как Вы и Ваш сын - уже редкость...

Клим Елдаков

По тому же у нас много молодых мужчин из Донбаса.

Еп
Епифания

От кого защищали? На них никто не нападает

Йогондыр-Оор Ых

Пятая колонна в тылу врага

Nikola Mahkov

-странно-жопу берегут!--😀

Дмитрий Каракозиди

На дармовщину то легче.

Ел
Елена

Никто умирать не хочет.

Vadim Denisevich

Аллах им не велит!