Ta
Tatyana

На балете "Лебединое Озеро" один из зрителей поворачивается к соседу: — Простите, это вы сказали "еб_твою_мать"? — Да нет, что вы! Тогда он поворачивается к другому соседу: — Это не вы сказали "еб_твою_мать"? — Нет, не я... — Да, — задумчиво произнес спрашивающий, — Видимо, музыкой навеяло...🤷‍♀️

Ответы
Лев Дувидович Перкис

За что тебе дали 15 суток. Я лебедям хлеб бросал. За это не могут. Так я на сцену во время балета бросал.

Михаил Шмарин

Музыка ген секретарей, ждёт Горбачев эта музыка

Валерик

Гыгы...ё.твою мать...упалпацтол👎

Фердинанд Франц Иосифовович

Противоречивое произведение

Ta
Tatyana

Действительно.))

Фердинанд Франц Иосифовович

но очень получилось эстетично

Ta
Tatyana

Всё зависит от способа подачи!🙂

Фердинанд Франц Иосифовович

и слушатель не должен быть ханжой

Владимир Казарян

Татьяна, Вам не стыдно?

Ta
Tatyana

То есть Вы обо мне сложили хорошее мнение,так?

Владимир Казарян

Пообщавшись, да...

Ta
Tatyana

Спасибо)) Обещаю убрать этот вопрос. Мне просто было интересно посмотреть как на него отреагируют на сайте. И знаете что интересно,что из такого малого количества просмотров уже 6 лайкнули его,а если посмотреть на мои вопросы философского характера или вопроса-опроса,то там если пару лайков наберётся ,то это хорошо,а просмотров в раза 3 больше.Так что делайте вывод сами!🤷‍♀️

Ta
Tatyana

🍵

Иван Бондарь

..так смеяться -где...

Ta
Tatyana

Уже нигде.

Иван Бондарь

Вам виднее...🤣😂

Ta
Tatyana

Ну вот можно и здесь!))

Иван Бондарь

умничка....

Ta
Tatyana

🙂🍵

Ernst

👍😅😂🤣

Сергей Левченко

Мать честна!Да уж !

Ta
Tatyana

А что удивляться, сейчас таких зрителей пруд пруди!

Сергей Левченко

Да нет Татьяна,тут удивляться конечно нечему,я даже засмеялся,представил себе эту картину.

Ta
Tatyana

☕🙂

Сергей Левченко

Благодарю,вот только недавно выпил чашку кофе,пока с вами переписывался,хорошего вам дня.

Ta
Tatyana

взаимно.))

**
******

😀😀👍

Владимир Базылев

😊👍🤝

Ta
Tatyana

А ты кем бы был на этом действии,главным зрителем или соседями его?😆

Владимир Базылев

Музыкой которая навеела

Ta
Tatyana

🤣

Nikola Mahkov

-да уж!--😱

Ta
Tatyana

уж да!

Анатолий Лапшин

19.08.91 го?

Ta
Tatyana

нет,просто.

Анатолий Лапшин

М.да. Мужиком побыть видно захотелось.

Ali Habilaev

😊

Юрий Иванов

👁️