Марина Виноградова

🖼А вас когда-нибудь рисовал уличный художник?Похоже получилось?

Ответы
Зинаида Бадяева

Сама рисовала своих студентов на занятии ,когда они решали контрольную - выбирала кого-нибудь и делала портрет карандашный !Получалось похоже ,но всегда возраст плавал или старше или моложе - не понимаю почему так всегда ,даже свои внуки получались другого возраста!

Марина Виноградова

я тоже однажды на профсоюзном собрании,длинном,нудном,нарисовала сидящую сбоку от стола коллегу,получилось - один - в один,и это при том,что рисовать я в принципе не умею.Меня,несмотря на мое сопротивление,тут же определили в редколлегию

Зинаида Бадяева

Я как себя помнила - чуть не с первых классов была в редколлегии ,а затем и в вузе ,а затем и трудясь на кафедре - ко всем праздникам за мной были оформления ,кто-то стихи ,а за мной рисование ,графика и прочее !

Се
Сергей

Мне как-то понадобилась иллюстрация для книги. Пошел на Арбат, сел, меня изобразили. Что-то есть. Да мне схожесть и не нужна была.

Ве
Вера_Вечная...

У меня получилось похоже...художник остался жив и получил заслуженную денюжку

Марина Виноградова

повезло

Константин

🤣🤣🤣🤣🤣 Его уже никто не найдёт. Ни кто. Ни эстрасенсы ни полицая. Ни кто...

Все Просто

Рисовал .. В Париже , на Монмартре ... Похоже получилось , но ожидал большего .

Пан Стефа́н

С юмором был художник. А женщина не поняла, восприняла как врага. 🤷‍♂️

Наталья

Да...погиб из за того, что не умел правильно на лице отражать тени...😂

Марина Виноградова

испохабил девчонку

Наталья

Недоучка....

Любовь

Да..... у меня есть портрет..... Получилась просто.....красавица !👍

Марина Виноградова

повезло

Любовь

Наверное....

Mарго Беккер

да и не раз в Питере их много...К сожалению куда-то пропали...

..

Получилось. Так она будет выглядеть лет через ...цать.

Марина Виноградова

карикатура

..

Мусульманки. Все в старости страшными становятся.

Марина Виноградова

но здесь-то она молодая

Аркадий Литвак

А я нарисовал хорошо и мне заплатили...🖼

Марина Виноградова

талант

Аркадий Литвак

А вы не верили..

Марина Виноградова

не было разговора на эту тему

Аркадий Литвак

Тогд🖼а ещё одна моя работа...

Марина Виноградова

отлично

Аркадий Литвак

Спасибо!

Ма
Марта

В его представлении вы были такой без макияжа.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

От короновируса погиб художник😂😂😂😂

Марина Виноградова

от механической асфиксии

Та
Тася

Рисовал до сих пор храню рисунок

Nikola Mahkov

-уличные-нет!-деньги берут!зараза!--😀

Марина Виноградова

кто ж задаром работать будет?

Nikola Mahkov

-нет денег!--

Гр
Григорий

Художник такое не мог нарисовать .

Boris Skopenkov

Не меня. сына рисовал. Подучилось.

Виктор Николаев

И убила его ты? За этот портрет!

Марина Виноградова

не мой портрет

Виктор Николаев

Остался у меня,
На память от тебя,
Портрет твой, портрет
Работы Пабло Пикассо.

Марина Виноградова

ну да,как-то так

Руслан Нагорный

так ужасно написал карикатура

Марина Виноградова

похоже на то

Аскорбинка.)

На Невском дочь мою рисовал.)

Марина Виноградова

похоже получилось?

Людмила Козина ( Агеева )

Так,же,как у Вас ..😨

Ав
Автор

так где оригинал? на какой?

Марина Виноградова

не пояла