Светлана Ли

Вы верите сказкам мужчин?И что они вам обещали, эти ангелы?

Ответы
Nigga Ball

В юном возрасте подобные порывы - это искренняя романтика. Без этого и любви нет. Большой и чистой. Но жизнь сурова ко всем розовым соплям. Наверное юношеские обещания - это нормальный этап взросления, но подобное поведение уже в зрелом возрасте - тут уже можно усматривать умысел. И подозревать такого сказочника в желании воспользоваться женщиной.

Фердыщенко.

Я теперь никому не обещаю ничего. Знайте, женщины, я мудак.
Я по молодости обещал девушкам, что я их сделаю счастливыми. Они будут у меня богатыми. А то, что я им обещал, я верил в это. И потом, в итоге нифига ничего не вышло. Я, сука, себя чувствовал.
Когда не обещаешь ничего, все выходит как надо. И даже лучшим вариантом.

Nekto Imiarekoff

Не помню, вам ли я об этом сообщал в ответ на схожий вопрос, однако рискну повториться, не обессудьте, если что. Когда-то мой однокурсник-армянин на практике обещал одной барышне: "Дэвущка, са мной ти будэщь плакать толко от щастя". )))

Светлана Ли

Миленько как

М(
Милочка (*)

Чего только не обещал.... это такой сказочник, просто невероятный. И такие честные глаза при этом.
Когда отказалась выйти за него замуж - был в шоке и спрашивал весь вечер "почему" ??? Объяснять не стала, просто завязала совсем.

Константин Васильев.

Ну,Ангелы-это женщины на земле...У Вас настоящих женщин,иммунитет к сказкам и запудриванию мозгов.Не поддаетесь на уловки и знаете себе цену,держите планку на высоте.Есть чему нам поучиться у вас женщин.

вл
вася левин

Они воюют защишая тебя от бандеровщины чтоб не пришли сюда и что тебе зделали эти ангелы хранители .какие сказки они жизенью рескуют чтоб ты жила в спокойствие

Владимир Петров

Спасибо, Света! И хоть ваш вопрос заключает в себе иронию и недоверие к мужскому роду, нельзя не отметить деликатность, с которой он к столу подан...)))

Светлана Ли

Это шутка просто. Но дико приятна Ваша похвала

Ка
Катя

Им редко дано соизмерять свои желания и "силы" со своей силой воли и возможностями), некоторыми их обещаниями даже можно немного наказать)

Ann Richter

жениться

Albert Gizzatullin

Сказку пересказывают, сказка лож да в ней намек, мы все можем,хотите, солнце только для вас будет светит... и звезды тоже...

Albert Gizzatullin

Сказку пересказывают, сказка лож да в ней намек, мы все можем,хотите, солнце только для вас будет светит... и звезды тоже..

Эмма Коноплицкая

"С неба звездочку достану и на память подарю"....Но это не про меня...Мне дал обещание: "Все будет хорошо!" и хорошо было...

Св
Светлана_Светлана

Сказал что хочет женится на мне. Ну думал я воссияю и стану покладистой. Вот только я не планировала брак оформлять.

Nikira (Ирина)

Самый вредный из людей.это сказочник злодей! Вот уж врун искуссный.жаль .что он не вкусный! 😂

Вовочка Бакка

Если мужчина только по половым признакам, то с ним не хотят общаться даже приятели.

Александр Вяткин

Ага, а вам только бредопитов подавай!! Сами можно подумать все анджелиноджолины!!!

Светлана Ли

Нет, нам брюсовуиллисов

Александр Вяткин

И чтоб не сказочники были с пустой карточкой,а кудесники с волшебной палочкой.🤣🤣🤣

Светлана Ли

Да лишь бы себя мог прокормить

Александр Вяткин

Пренебрежительное отношение к противоположному полу.

Светлана Ли

Ага, прячьте свои карточки подальше

Вл
Владимир

Клятвы в любви доказывают ее непостоянство: верная дружба их не произносит...

Бо
Борис

Тааакая ты счастливая..... Такя уродливая..... Высоко летала, низко падала........

Светлана Ли

Это что за песня?

Бо
Борис

Цыганская.

Светлана Ли

Ужас какой

Бо
Борис

Ой Айналайын!!! Корпка!!!

Татьяна Владимирская

быть владыками морскими, а шобы я, золотая рыбка, была у них на посылках))

Ничего Хорошего

Ничего особо не обещал. Не видал таких женщин, чтоб стоили обещаний.

Светлана Ли

Ойеееее, как не повезло

Ничего Хорошего

Девушки вообще обычно то ж самое, что мужики, только другого пола) Так же гуляют как псины, так же страдают вредными привычками, так же имеют кучу негативных черт характера. Зато понтов и лицемерия... 🤔

Светлана Ли

Девушки разные бывают

Ничего Хорошего

Согласен. Но большинство из них усиленно старается себя показывать не тем, чем являются. А когда узнаешь, что там, так и не рад, что столько времени на это слил 😐 Так что не понимаю, зачем стараться и что-то обещать. Пусть другие обещают, их там и до меня было целая череда, и после меня еще не мало будет.

Ан
Андрей-Пушкин

Я ничего не обещаю и слов на ветер не бросаю

Ma
Mascot

Что Андрей первого выйдет на работу 🤣