Алексей Петраков

Как вам жилось в СССР?

Ответы
Олег

Жилось хорошо, учился. была работа, хорошая зарплата, много путешествовал по Советскому Союзу, один раз был в Германии.Занимался дополнительно в музшколе, спортивной вело, всё бесплатно. Само собой институт.Ни чего плохого сказать не могу.

Робот Вертер

Музыкалка 30 р в месяц стоила

Робот Вертер

Отличная у вас фотография! Дай Бог здоровья вам и долголетия. Здорово смотритесь для ваших лет. Так держать!!! 🤝💪👍👍👍👍👍👍

Владимир Колпаков

Любопытно , что отвечают одни ностальгирующие . Остальные молчат . Наверно не хотят связываться. Но ведь не бывает так , что все были довольны

Товарищ 87

Я "антиностальгирующий".Гори он огнем,этот СССР.

Людмила Мухорина

нормально все время на свежем воздухе играли учились в простых школах по конкурсу поступали в институт

Ав
Автор

я мелкий был еще...помню били зачем-то мне лицо в соседних районах, а еще в очереди придушили за молоком

Татьяна Царькова

что? только грустные воспоминания? 🤔

Ав
Автор

Ну конечно, чего ж веселого в разбитом лице?

Дмитрий Лебедев

Ну жилось, не помер... хотя и вопреки а не благодаря. Вернее благодаря, но Богу а не государству.

Татьяна Бушева

Прекрасно, в СССР прошло мое детство, а детство при любом политическом строе прекрасно!

Елена

Отлично. Были уверены, что больше не будет войны и не знали, что такое повышение цен.

Анна

Как можно жить в детстве и ранней молодости? Отлично. Но не в бытовом смысле

Алексей Никифоров

Это была самая лучшая страна в мире,за всю известную историю человечества.

Ок
Окей

Психологически плохо.физиологически лучше,экология не была так загажена .

Владимир

Не очень но тогда мы были молодые и казалось что так надо

Это Я. Радость Твоя!

👍Только теперь я понял, что Запад таки загнивающий.

Алексей Петраков

👍Я тоже,повелись на красивый мыльный пузырь-такую страну просрали

Робот Вертер

Запад загнивающий, а СССР просрался....Что-то в СССР пошло не так (((

Люся Мила Жемчужина

Прикольно...да, ни в чем не нуждались..Люди,были добрей!

Наталия Федорова

Хорошо.А главное-уверенность-в завтрашний день.

Валентина Балашова

всяко...ездила много...а накалывали, не меньше....

Луиза Бальтазар

Раньше был сахар слаще и морковка круглее )))

Михаил Цветаев

Какую,сука,просрали страну!!

Марго Беккер

Лично мне да ещёё и в Питере-превосходно..

Лариса

Да не хуже.чем сейчас. Только по-другому.

Елена

наверно, отлично. Не помню, мала была

Алексей Петраков

Да ну,чет с памятью видать стало

Елена

наверное, когда пешком под стол ходила, то мало думала о политике партии