Ал
Алёна

До того, как войти в воду и начать плыть, нужно суметь рассчитать всё будучи ещё на берегу. Особенно, если вода бурная, холодная, с крокодилами... Это только в мечтах мы с крыльями и когда на своём берегу и в меньшей безопасности. А почему же на своём берегу не каждому хорошо?

Ответы
Ермолова Инесса Станиславовна

Пусть указатели ставят) Лично я стараюсь проявлять уважение и благоразумие. По причине, о которой Вы предупредили в том числе. Спасибо!

Юрий Поздняков

Зачем

Юрий Поздняков

Оставайтесь на своем

Ал
Алёна

Я про Вас спрашиваю. Вам хорошо

Юрий Поздняков

Конечно

Ал
Алёна

Поэтому не понимаете, зачем